Девочка с Береговой,
Где ты сейчас, как живёшь?
Девочка с Береговой,
Песню в Душе поёшь.
Столько прожито лет,
Но не забыть никак.
Детства прекрасней нет.
Дай мне хотя бы знак.
Жаль не мальчишка я.
Жаль, не вернуть все вспять.
Девочка ты моя,
Вспомнил тебя опять.
Годы бегут рекой,
Жизнь, унося вдаль.
Девочка с Береговой,
Все пролетело…Жаль.
Припев:
Как быстро годы наши пролетели
и детство наше снова не вернуть.
Какие песни в то мы время пели,
как хочется в то время заглянуть.
Здравствуйте, Станислав! В вашем произведении живёт светлая ностальгия по детству, по первым чувствам и людям, которые навсегда остаются частью памяти. Особенно трогательно звучит мысль о том, что годы уносят нас далеко, но некоторые воспоминания продолжают согревать сердце спустя десятилетия. Желаю вам новых искренних стихов и добрых воспоминаний, превращённых в поэзию.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.