Грусть-печаль...
Ты была моей светлой нежностью.
Из души щедро-тёплой, из донышка,
Исходил дух надёжной верности.
Дни, резвясь, улетали с радостью.
Украшала ты их - улыбками.
Силой мощи, без капли жалости
Жизнь расшита гнилыми нитками.
Грусть-печаль не унять, не выплакать.
В небе облачном снежной зАмяти:
Я тебя обнимаю - мыслями.
И гуляю с тобою - в памяти.
Свидетельство о публикации №126042605222
Ещё не смирилась с потерей, не могу отпустить...
Татьяна Грахова 12.05.2026 20:47 Заявить о нарушении
Понимаю,что непоправимое и нет таких слов, чтобы
утешить, но надо жить сколько отмерил Бог.
Понять, принять и отпустить - это главная задача для близких,
с которой справляются не все и я среди них...
Так что плохой я для тебя советчик, но очень сочувствую,
т.к. понимаю твою боль.
Лариса Семенец 13.05.2026 22:33 Заявить о нарушении
