Живу себе

Живу себе и в ус не дую,
А рядом птицы, речка, лес,
Встречаю ли зарю златую,
Смотрю ли в перламутр небес,
И всё мне видится чудесным –
Весенний дождик проливной,
Армады туч и гром небесный.
Пусть буду старой и больной,
Не перестану любоваться
Пичужкой, что летит в гнездо,
А вот исчезну (может статься),
И не спохватится никто.

25.04.2026


Рецензии
Хорошо, чудесно, классно.
Ты пишешь, как ни кто.

Олег Уралец   03.06.2026 11:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Олег!!!

Тамара Нагибина   06.06.2026 20:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →