В лабиринтах души брожу...

Из песка не построишь замка, -
Это призрачный просто миф...
И бывает порою жалко,
Что огонь любви твой затих...

Откипели былые страсти,
По тебе с ума не схожу...
Всё равно нахожусь в твоей власти,
В лабиринтах души брожу...

Вижу  снова  твою  улыбку,
И  сиянье  зелёных  глаз...
Кто  из  нас  допустил  ошибку?
Я  спрошу  себя  в  сотый  раз...

Почему  мы  с  тобой  не  вместе?
Почему?  Почему?  Почему?
От  тебя  никаких  известий,
Я  молчанье  твоё  не  пойму....

И  зачем  вновь туда  возвращаюсь?
Где  уже  всё быльём  поросло...
Снова  с  прошлою болью  встречаюсь,
Не  зажило... и не  прошло...

Листопад закружил  мои  мысли,
Дождь  добавил  немного  тоски...
Повезёт  может  в  следующей  жизни?
Вновь  коснусь  твоей  милой  руки...

ссылка на песню  suno.com/song/f31573ed-3714-44e1-91cf-35063c049989


Рецензии
Ольга, часто бывает, что уже не вместе, но боль не покидает и хочется всё вернуть. Красиво написали.

Надежда Пост   22.06.2026 23:23     Заявить о нарушении
Надежда!Спасибо большое! А может ничего не надо возвращать? Всё неповторимо!

Всего доброго! Ольга.

Ольга Праскина   23.06.2026 09:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 34 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →