Рецензии на произведение «В лабиринтах души брожу...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Проникновенно-жизненные строки признания, Ольга!
Надежда Корн 08.06.2026 17:56 Заявить о нарушении
Пока не вместе-мы вдвоём,
В стихах бывает очень тесно.
Пока не вместе-мы вдвоём,
Вальс не стоит с тобой на месте...
Мило, Оленька! Спасибо, дорогая! Вдохновила!
Валентин Корнев 16.05.2026 19:57 Заявить о нарушении
Грустная ситуация, Оля. Но так бывает.
Чувство всё-таки осталось,
я забыть о нём старалась,
но оно за мною бродит,
на меня тоску наводит.
Доброго дня!
С дружеским теплом!
Саша.
Александр Шелехин 30.04.2026 14:04 Заявить о нарушении
С тёплыми пожеланиями! Оля.
Ольга Праскина 30.04.2026 14:28 Заявить о нарушении
Оля,доброй ночи!
Стихо-песня мне понравилась,Спасибо!
Всё идёт,как надо,всё прекрасно!
С теплом своей души к тебе!
Уважаю,нежно обнимаю!
Надежда.
Надежда Немальцева 27.04.2026 20:21 Заявить о нарушении
С тёплыми пожеланиями и уважением!
Ольга Праскина 28.04.2026 07:06 Заявить о нарушении
Очень жизненные стихи, Олюшка!!! Лёгкого понедельничка!!!
Татьяна Корбут 27.04.2026 10:51 Заявить о нарушении
Ольга Праскина 27.04.2026 15:44 Заявить о нарушении
Главное - верить и тогда точно найдёшь свою любовь, Оля! Но ещё важнее - потом её не потерять! Счастья и любви Вам!
Игнат Хвостовский 25.04.2026 17:52 Заявить о нарушении
У меня всё в порядке! Нашли и сберегли!
С тёплыми пожеланиями! Оля.
Ольга Праскина 25.04.2026 18:44 Заявить о нарушении
Прям про меня
Спасибо огромное 🤗🌷👍
Черепанов Юрий Сергеевич 23.04.2026 18:37 Заявить о нарушении
Приятного вечера!
Ольга Праскина 23.04.2026 19:03 Заявить о нарушении
Замечательные трогательные стихи и прекрасная душевная песня! Респект, Ольга!
С теплом, Анатолий.🧡
Анатолий Моруга 23.04.2026 17:00 Заявить о нарушении
Приятного вечера! С теплом души!
Ольга Праскина 23.04.2026 18:12 Заявить о нарушении
В любви приходим мы к итогу
Всего вопросов очень много.
И к сожалению , при этом
Нередко нет у нас ответов!
Прекрасная лирическая песня , Оля!
С душевным теплом!
Валерий Олевский 23.04.2026 08:46 Заявить о нарушении
Радостей нового дня! С сердечным теплом!
Ольга Праскина 23.04.2026 10:11 Заявить о нарушении
Из песка не построишь замка
Прошлое не вернёт шаманка
Сочиняю в душе любовь
Ту, что мы открываем вновь.
Ради юности, ранней зрелости
Без любви не бывает прелести
Светлой радости самой полной -
Так волнуют на море волны!
И пустыня песком не жжёт
Если кто-то кого-то ждёт
Под часами молчанья времени
Мирозданья - где бродим тенями.
Друг без друга и звёзды меркнут,
Замерзают в сугробах вербы
Друг для друга надо быть ближе
Возвратить, что проходит к жизни.
И по снежности тайной нежности
Расцвести цветом звёзд из Вечности...
Удачный стих, Ольга! А песня очень красивая. В противовес стиху "Я не пишу про любовь". Почитаешь, послушаешь - верится: пишется! Да ещё как!
Удачи и вдохновения во всём! И радости весенней!
Борис Андрианов 23.04.2026 07:46 Заявить о нарушении
Очень красивый отклик! Умеете порадовать! "А о любви давно уж не пишу" есть такая у меня песня. У меня исчез Муз и про любовь у меня не пишется уже.
Но юмор пока ещё не пропал. А то была бы вообще тоска! На СУНО ещё не были? Я ссылку скидывала.Хотя сейчас все скоро рванут на дачи и в сады.
Желаюсчастья, любви, здоровья! И всегда хорошего настроения!
Ольга Праскина 23.04.2026 08:11 Заявить о нарушении
Борис Андрианов 23.04.2026 18:14 Заявить о нарушении
У Вас наверное тепло и потому не терпится на свежий воздух. Успехов в труде и дачных радостей!
С УЛЫБКОЙИ ТЕПЛОМ! Ольга.
Ольга Праскина 23.04.2026 18:29 Заявить о нарушении
Борис Андрианов 23.04.2026 18:47 Заявить о нарушении
Ольга Праскина 23.04.2026 18:59 Заявить о нарушении
Борис Андрианов 23.04.2026 20:55 Заявить о нарушении
Ольга Праскина 23.04.2026 21:14 Заявить о нарушении