Рецензии на произведение «В лабиринтах души брожу...»

Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

Проникновенно-жизненные строки признания, Ольга!

Надежда Корн   08.06.2026 17:56     Заявить о нарушении
Надежда! Спасибо за приятный отклик!

Ольга Праскина   10.06.2026 18:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

Пока не вместе-мы вдвоём,
В стихах бывает очень тесно.
Пока не вместе-мы вдвоём,
Вальс не стоит с тобой на месте...

Мило, Оленька! Спасибо, дорогая! Вдохновила!

Валентин Корнев   16.05.2026 19:57     Заявить о нарушении
Валентин! Спасибо за милый экс!)

Ольга Праскина   17.05.2026 13:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

Грустная ситуация, Оля. Но так бывает.

Чувство всё-таки осталось,
я забыть о нём старалась,
но оно за мною бродит,
на меня тоску наводит.

Доброго дня!
С дружеским теплом!
Саша.

Александр Шелехин   30.04.2026 14:04     Заявить о нарушении
Саша! Спасибо за приятный отклик!

С тёплыми пожеланиями! Оля.

Ольга Праскина   30.04.2026 14:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

Оля,доброй ночи!
Стихо-песня мне понравилась,Спасибо!
Всё идёт,как надо,всё прекрасно!
С теплом своей души к тебе!
Уважаю,нежно обнимаю!
Надежда.

Надежда Немальцева   27.04.2026 20:21     Заявить о нарушении
Надя! Доброе утро! Спасибо за прекрасный отклик!

С тёплыми пожеланиями и уважением!

Ольга Праскина   28.04.2026 07:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

Очень жизненные стихи, Олюшка!!! Лёгкого понедельничка!!!

Татьяна Корбут   27.04.2026 10:51     Заявить о нарушении
Танечка! Спасибо большое! Счастья и весеннего вдохновения!

Ольга Праскина   27.04.2026 15:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

Главное - верить и тогда точно найдёшь свою любовь, Оля! Но ещё важнее - потом её не потерять! Счастья и любви Вам!

Игнат Хвостовский   25.04.2026 17:52     Заявить о нарушении
Игнат! Спасибо за прекрасный отклик! Найти и сберечь любовь не у всех получается.
У меня всё в порядке! Нашли и сберегли!

С тёплыми пожеланиями! Оля.

Ольга Праскина   25.04.2026 18:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

Прям про меня
Спасибо огромное 🤗🌷👍

Черепанов Юрий Сергеевич   23.04.2026 18:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Юра! У многих бывают похожие ситуации.

Приятного вечера!

Ольга Праскина   23.04.2026 19:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

Замечательные трогательные стихи и прекрасная душевная песня! Респект, Ольга!

С теплом, Анатолий.🧡

Анатолий Моруга   23.04.2026 17:00     Заявить о нарушении
Анатолий! Спасибо за чудесный отклик! Хорошо, что пришлись по душе стихи и песня!

Приятного вечера! С теплом души!

Ольга Праскина   23.04.2026 18:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

В любви приходим мы к итогу
Всего вопросов очень много.
И к сожалению , при этом
Нередко нет у нас ответов!

Прекрасная лирическая песня , Оля!

С душевным теплом!

Валерий Олевский   23.04.2026 08:46     Заявить о нарушении
Валерий! Спасибо за милый экс! Мне очень приятно, что песня Вам понравилась!

Радостей нового дня! С сердечным теплом!

Ольга Праскина   23.04.2026 10:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

Из песка не построишь замка
Прошлое не вернёт шаманка
Сочиняю в душе любовь
Ту, что мы открываем вновь.

Ради юности, ранней зрелости
Без любви не бывает прелести
Светлой радости самой полной -
Так волнуют на море волны!

И пустыня песком не жжёт
Если кто-то кого-то ждёт
Под часами молчанья времени
Мирозданья - где бродим тенями.

Друг без друга и звёзды меркнут,
Замерзают в сугробах вербы
Друг для друга надо быть ближе
Возвратить, что проходит к жизни.

И по снежности тайной нежности
Расцвести цветом звёзд из Вечности...

Удачный стих, Ольга! А песня очень красивая. В противовес стиху "Я не пишу про любовь". Почитаешь, послушаешь - верится: пишется! Да ещё как!
Удачи и вдохновения во всём! И радости весенней!

Борис Андрианов   23.04.2026 07:46     Заявить о нарушении
Борис! Спасибо за чудесные стихи-экс!

Очень красивый отклик! Умеете порадовать! "А о любви давно уж не пишу" есть такая у меня песня. У меня исчез Муз и про любовь у меня не пишется уже.
Но юмор пока ещё не пропал. А то была бы вообще тоска! На СУНО ещё не были? Я ссылку скидывала.Хотя сейчас все скоро рванут на дачи и в сады.

Желаюсчастья, любви, здоровья! И всегда хорошего настроения!

Ольга Праскина   23.04.2026 08:11   Заявить о нарушении
Юмор! Без юмора жить нельзя, как и без любви. Песню прослушал - песня красивая. По такому тексту так и должно быть. Будем теперь смотреть на деревенскую красоту...

Борис Андрианов   23.04.2026 18:14   Заявить о нарушении
Борис! У нас уже неделю лежит снег! Несколько дней шёл. Температура -5 была. Сегодня солнечно и нулевая. Завтра обещают + 5. В сад ещё нам рано. Мы там только урожай собираем на деревьях и кустах. Надоело уже землю ковырять. Вишня заполнила пустоту.
У Вас наверное тепло и потому не терпится на свежий воздух. Успехов в труде и дачных радостей!
С УЛЫБКОЙИ ТЕПЛОМ! Ольга.

Ольга Праскина   23.04.2026 18:29   Заявить о нарушении
Какое не терпится! Деваться некуда. В деревню едем на грузовике. Раз договорились - хоть лоб расшиби. Едь! Снег тоже никак не сойдёт. Навалило. Почти как в начале марта или в середине...

Борис Андрианов   23.04.2026 18:47   Заявить о нарушении
А чё там в такую погоду делать и земля сырая? Простывать только! Значит уже не отвертеться...

Ольга Праскина   23.04.2026 18:59   Заявить о нарушении
Ну, Ольга! В деревенском доме при берёзовых дровах трудно замёрзнуть. Дел полно. Уйма! В доме разложиться. Баню посмотреть. В теплицы заглянуть. На огуречник ткань натянуть. Прикинуть как говориться у нас в России, хрен к носу, что почём и что вообще делать. К соседям в гости на рюмку водки сходить, да и вообще воздухом подышать настоящим без выхлопных газов. У тебя-то воздух хвойный под боком)))) А тут скоро в бутылках будут продавать, как водку... И потом - если с машиной договорился - всё, хоть потоп - едь и всё тут, как в песне: "Хоть в снег, хоть в ветер..."

Борис Андрианов   23.04.2026 20:55   Заявить о нарушении
Приятной дороги! Сильно не ухайдокивайтесь! Вы нужны Стихире!!!)))

Ольга Праскина   23.04.2026 21:14   Заявить о нарушении