Аквамариновое Зеркало... Пророчество!

Моя поэзия - АКВАМАРИНОВОЕ Зеркало.
Стихи мои, как летящие птицы.
В ПОДНЕБЕСЬЕ.
Свет мерцает в их стеклянных домах.
Так неразрывно.
И дуют там ветра - ХОЛОДНЫЕ.
Между ВХОДАМИ.
Между ПРОЁМАМИ.
Интенсивно.
Мои руки сжимают особенные Часы.
В них - интегральная схема. ЧИП.
Микрозеркало - ОТРАЖАТЕЛЬ Вселенной!
Механизм, увеличивающий скорость в движении. 
Корректор времени.
Я передвигаюсь молниеносно.
В ШИРОКОМ ЛУЧЕ СВЕТА.
Как Свирепая буря.
Как Сверкающая гроза.
Я прохожу сквозь временные завесы через отражение.
Странствую в зеркальной проекции.
Я.
Я сама совершила прыжок.
Чтоб уберечь Человечество.
От ПАДЕНИЯ Огромного Шара на Землю.
От катастрофического землятресения.
Красный дракон увлёк звёзды своим гибким хвостом и сбросил их сверху на землю. Сильно ослабил земное поле.
Погубил множество людей.
Я иду из минувших веков.
Из далёкого времени.
А в моих руках - ОГНЕННЫЕ КЛЮЧИ.
ПО СПАСЕНИЮ.

15.04.2026 г.


Автор рисунка - Незаурядная художница и стильная поэтесса ЗЛАТА ЛИЛИНА.


Рецензии
"Я как-то нарисовала облако с семью огненными языками, так оно передвигалось по Москве"... Оля, это про Апокалипсис? Необычные "завораживающие" ведения...
Да, Господь даёт нам разные таланты.
Многим открывается во сне... вещее... Ещё вразумлением Свыше...
У меня тоже есть своя особенность... думаю, не мало по свету таких)
Стих понравился написанием насыщенным...
Оля, с теплом, дорогая,

Лукина Светлана Валентиновна   14.05.2026 22:58     Заявить о нарушении
Светлана, я обратила внимание на то, что Природа словно ведёт диалог с Вами))). Я очень сильно болела. Была уже на краю. Вымолила себя. Молилась неустанно. Было очень плохо, ничего уже не ела. Иисус сильно помог!!! А после болезни стала делать красивые фотографии огня))). С уважением, Аксинина О.В.🥀🪶

Ольга Аксинина   14.05.2026 23:11   Заявить о нарушении
То облако, которое перемещалось по небу в Москве, его нарисовала я и у меня брали интервью! Да, это про апокалипсис!!! Его показывали по телевизору, а у меня брали интервью.

Ольга Аксинина   14.05.2026 23:16   Заявить о нарушении
Здоровья тебе крепкого, дорогая!

Лукина Светлана Валентиновна   14.05.2026 23:19   Заявить о нарушении
Светлана, СПАСИБО))). С уважением, Аксинина О.В.🥀🪶

Ольга Аксинина   15.05.2026 00:01   Заявить о нарушении
Наверное, почти у каждого, может быть третьего, подобное... в судьбе
Да мы же не от мира этого, сего...
- вороны белые на тёмном фоне? С теплом, дорогая,)

Лукина Светлана Валентиновна   15.05.2026 09:55   Заявить о нарушении
Светлана, все люди уникальны!!! Каждый человек - целый мир!!! Кабелев Станислав Владимирович (Член Союза писателей России, автор романов, повестей, рассказов, первооткрыватель и исследователь приморского города драконов, почётный житель города Находки, заслуженный путешественник России, председатель литературного клуба "Элегия", у него
много наград и заслуг) всегда в поэтах (поэтессах) старался разглядеть талант, помогал его развить, и не зазнавался, как некоторые писатели. Зато его альманахи разбирались как горячие пирожки, интересно было
читать. Я оттуда. И стараюсь не давать негативных отзывов к стихам других людей. Я стремлюсь быть выше этого))). Люди разные. Обратите на разнообразие цветов! БОГ МНОГОГРАНЕН!!! Так и люди все со своими причудами, ощущениями, пониманиями... У каждого поэта (поэтессы) свой СТИЛЬ, свой МИР, свой ЗАПАХ, свой ВКУС И ЦВЕТ в поэзии. И только Бог вправе вершить суд над человеческими душами. Я не читаю умозаключения простых людей, я читаю Святых Бога, человек очень СЛАБ. А истинные пророки говорили от Бога. Сейчас очень много учений, от разных религий. Я стараюсь проверять источник! У меня дар от Бога. Я сильно мучилась, молилась очень горячо и сильно, и Бог услышал меня, и я стала здоровой. А потом стала фотографировать Огонь. А вместо обычного огня проявлялись Образы Иисуса, Ангелов, самого Создателя... И пишу стихи так, вижу и слышу сердцем моим))).

СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ))).
С уважением, Аксинина О.В.🥀🪶
Бог всех нас очень сильно ЛЮБИТ))).🕊️🕊️🕊️

Ольга Аксинина   15.05.2026 11:44   Заявить о нарушении
Светлана, побольше фотографируйте небо, оно разговаривает с Вами, я заметила, что на одном из Ваших фото кое-что красивое вырисовывалось! С уважением, Аксинина О.В.🥀🪶

Ольга Аксинина   15.05.2026 11:57   Заявить о нарушении
Я очень люблю небо, оно у меня через фото))
И природу... я с ней разговарию и не токо с ней))
Да, мы тут и любим, плачем и смеемся в радости... живём Слава Богу!)
Спасибо, дорогая,

Лукина Светлана Валентиновна   15.05.2026 12:06   Заявить о нарушении
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ольга Аксинина   15.05.2026 12:52   Заявить о нарушении
Обнимаю всей душой❣

Лукина Светлана Валентиновна   15.05.2026 13:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →