Аквамариновое Зеркало... Пророчество!
Стихи мои, как летящие птицы.
В ПОДНЕБЕСЬЕ.
Свет мерцает в их стеклянных домах.
Так неразрывно.
И дуют там ветра - ХОЛОДНЫЕ.
Между ВХОДАМИ.
Между ПРОЁМАМИ.
Интенсивно.
Мои руки сжимают особенные Часы.
В них - интегральная схема. ЧИП.
Микрозеркало - ОТРАЖАТЕЛЬ Вселенной!
Механизм, увеличивающий скорость в движении.
Корректор времени.
Я передвигаюсь молниеносно.
В ШИРОКОМ ЛУЧЕ СВЕТА.
Как Свирепая буря.
Как Сверкающая гроза.
Я прохожу сквозь временные завесы через отражение.
Странствую в зеркальной проекции.
Я.
Я сама совершила прыжок.
Чтоб уберечь Человечество.
От ПАДЕНИЯ Огромного Шара на Землю.
От катастрофического землятресения.
Красный дракон увлёк звёзды своим гибким хвостом и сбросил их сверху на землю. Сильно ослабил земное поле.
Погубил множество людей.
Я иду из минувших веков.
Из далёкого времени.
А в моих руках - ОГНЕННЫЕ КЛЮЧИ.
ПО СПАСЕНИЮ.
15.04.2026 г.
Автор рисунка - Незаурядная художница и стильная поэтесса ЗЛАТА ЛИЛИНА.
Свидетельство о публикации №126041505274
Да, Господь даёт нам разные таланты.
Многим открывается во сне... вещее... Ещё вразумлением Свыше...
У меня тоже есть своя особенность... думаю, не мало по свету таких)
Стих понравился написанием насыщенным...
Оля, с теплом, дорогая,
Лукина Светлана Валентиновна 14.05.2026 22:58 Заявить о нарушении
Ольга Аксинина 14.05.2026 23:11 Заявить о нарушении
Ольга Аксинина 14.05.2026 23:16 Заявить о нарушении
Ольга Аксинина 15.05.2026 00:01 Заявить о нарушении
Да мы же не от мира этого, сего...
- вороны белые на тёмном фоне? С теплом, дорогая,)
Лукина Светлана Валентиновна 15.05.2026 09:55 Заявить о нарушении
много наград и заслуг) всегда в поэтах (поэтессах) старался разглядеть талант, помогал его развить, и не зазнавался, как некоторые писатели. Зато его альманахи разбирались как горячие пирожки, интересно было
читать. Я оттуда. И стараюсь не давать негативных отзывов к стихам других людей. Я стремлюсь быть выше этого))). Люди разные. Обратите на разнообразие цветов! БОГ МНОГОГРАНЕН!!! Так и люди все со своими причудами, ощущениями, пониманиями... У каждого поэта (поэтессы) свой СТИЛЬ, свой МИР, свой ЗАПАХ, свой ВКУС И ЦВЕТ в поэзии. И только Бог вправе вершить суд над человеческими душами. Я не читаю умозаключения простых людей, я читаю Святых Бога, человек очень СЛАБ. А истинные пророки говорили от Бога. Сейчас очень много учений, от разных религий. Я стараюсь проверять источник! У меня дар от Бога. Я сильно мучилась, молилась очень горячо и сильно, и Бог услышал меня, и я стала здоровой. А потом стала фотографировать Огонь. А вместо обычного огня проявлялись Образы Иисуса, Ангелов, самого Создателя... И пишу стихи так, вижу и слышу сердцем моим))).
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ))).
С уважением, Аксинина О.В.🥀🪶
Бог всех нас очень сильно ЛЮБИТ))).🕊️🕊️🕊️
Ольга Аксинина 15.05.2026 11:44 Заявить о нарушении
Ольга Аксинина 15.05.2026 11:57 Заявить о нарушении
И природу... я с ней разговарию и не токо с ней))
Да, мы тут и любим, плачем и смеемся в радости... живём Слава Богу!)
Спасибо, дорогая,
Лукина Светлана Валентиновна 15.05.2026 12:06 Заявить о нарушении
