не рифмуется
не рифмуется ни с чем,
расстаёмся и встречаемся -
знать бы, господи, зачем.
Не стелилась бы соломою,
не ушла б вода в песок,
ночи белые, картонные,
камень, ножницы, цветок.
У цветка болит, наверное,
а под камнем не вода,
разговоры откровенные
за игрою в города.
Всё о ёжиках да чижиках...
проморгали - время че,
а любовь случайно выжила,
знать бы, господи - зачем.
Свидетельство о публикации №126041505014
Наверное, чтоб выжили сами любимые, да и любящие...
Светлана Гольдман 13.06.2026 16:47 Заявить о нарушении
хотелось бы в это верить Светочка:)
Стеклянный Дым 14.06.2026 13:30 Заявить о нарушении
