Увы, книга сдаёт позиции. Это всё же большой труд - чтение книги а человек ленив по природе) надежда только на трудоголиков от литературы, которые будут читать и пересказывать лентяям) хотя, главный труд - переосмыслить полученную информацию.
Совершенно верно. Главное в чтении – не сколько книг прочитал, а в способности извлекать из них действительно ценные идеи и знания.
Именно поэтому стоит отдавать предпочтение серьезной, глубокой литературе.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.