***

Немного боли и вина
И вот уже-пишу ночами:
О ком мечтала, кем больна,
И посвящаю строчки маме.
Да, в счастье тоже я пишу.
Но мне его чуть больше нужно.
…Но очень жаль, что мимо строк,
Проходят люди,равнодушно
03.04.2026г


Рецензии
🌹🍃🫐💦🥮🍒🍓🍒🥮💦🫐🍃🌹

Добрый вечер, Настасья!
Красивые душевные стихи! И так легко читаются!
Я в восторге отпрочтения! Очень понравилось!
Заходите в гости, рада знакомству!
С теплом души и радушием, Елена.

🌹🍃🫐💦🥮🍒🍓🍒🥮💦🫐🍃🌹

Елена Брызгалова   03.04.2026 20:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →