Произошла фатальная ошибка

В жизни бывает так - ловишь свое счастье и получается результат  примерно 50 на 50 и вздыхаешь: - "Эх - бы, да ка - бы", а бывает - раз и в дамках! Я думаю не ошибусь, если сообщу, что у меня случилось как раз так -  "Раз и в дамках!"

Вся жизнь прошла в полной семье в любви и согласии и не бедствовали.

Только жаль, что у моей любимой счастье было короче. На её месте должен был быть я, а не она. Просил об этом Бога и мысленно и в стихах, но напрасно - к сожалению моя просьба осталась безответной.

Следовательно, вся жизнь моей любимой прошла на моих глазах и руках (с 17 до 65 лет). 

Я перед ней был ответственен, но я вторгся в её раннюю молодую жизнь. Разница в возрасте усугубила мою вину. В её болезнях есть доля моей вины. Пришла пора мне ответ держать.А ей ещё жить да жить.

Но произошла фатальная ошибка человеческой природы. На небушко первой полетела она, а не я. Теперь же с этим "грузом" прошлого на душе я и живу... Продолжение следует.


Её на Земле жить оставь! : http://stihi.ru/2017/04/17/9757

Ивушка:
http://stihi.ru/2014/11/28/3726

Это будет свято:
http://stihi.ru/2019/04/12/1058


Рецензии
Прости меня моя любимая жена. Рафаил.

Рафаил Хасанов   04.04.2026 03:59     Заявить о нарушении