Берёзонька!

       Повторная, Самопроизвольная Публикация,
      на «Шедевры от Бога... Прима Балерина!»
               ///////
       & =http://stihi.ru/2026/03/26/9446
       ************* (Алевтина Хрулева)

              & БЕРЁЗОНЬКА!
               ~~~~~ *&* ~~~~~

       & Шедевры Природы …  Прима Балерина!
         ************** ~&~ **************

     •Шедевры! Нам дарит Природа … 
      Посланница ~ Господа Бога! ~
      Поражает, вновь, воображенье …
      Берёзовая стать, Преображенья!
             ~&~ 
     Несравненный Скульптор ~
     Русская природа …
     От пейзажей чудных ~
     И! Восторг, и слёзы …
         ~&~    
  Любуюсь, на красу берёзку ~
  И восторгается душа! …
  В пуантах и резных серёжках ~
  Пленительна и хороша …

  Взмывают веточки, в синь неба ~ 
  *И иллюстрация под стать …
  Не хуже Примы-балерины ~
  Берёзка! Может танцевать…

  Так, грациозно в танце кружит ~
  При свете Солнца и Луны …
  И все в Берёзку-Балерину ~
  Едва, увидев Влюблены …
         ~*~
    Менуэт, танцуя ~
    Солнцу улыбалась …
    Балериной юной ~
    Птицы восхищались …
         ~*~
   Дарит! Созерцанье ~
   Радость от общенья…
   И! Запечатляет  ~
   Рифмой вдохновенной!…
        ~*~
   Любим! Мы общаться ~
   С матушкой -Природой…
   И! За гамму красок…
   Шлём! Поклоны Богу!

         ~ *&* ~

  А! Тополь по соседке милой ~
  Давно, восторженно вздыхал …
  И тёплым пухом тополиным ~
  В холодный вечер согревал …
        ***
  Но, больше чувств! ~
  Скрывать не в  силах ~
  Берёзке! О любви сказал …
  Весною, с трелью соловьиной~
  Возвёл Её, на Пьедестал!…
        *&*
  Скульптор и Художник ~
  Матушка - Природа …
  Низкое спасибо ~
  За красу, от Бога!…
       ~&~
  Умиляет, Птичье пенье ~
  Аромат цветов живой …~
  Душа! Трепещет, в преклоненье~
  Пред! Неземною красотой …

        ~*~

      26/03/2026
   © Алевтина Хрулева.

     • ~ *&* ~ •

    • Отзыв на «Шедевры от Бога...Прима Балерина!»
      ********************** Алевтина Хрулева.
                ***
         •Прекрасное стихотворение!
          Очень понравилось, Восхищён!
                ~&~
             Так воочию бывает ~
            И, особенно, Весной …
                ~&~
             Мы природу, Обожая,~
           Пишем Оды! Ей, родной …
                ***
            •Владимир Гельм • 
                <*>
            • В унисон:
               ~&~
        Нам! Природа в благодарность,
        Не тая, своих красот …
                ~&~
        Дарит! Вдохновенье, Радость!
         И! Шедевры выдаёт! …
               ~&~
          &Приятного вечера, Алёнка!
                ***
               28/03/2026/
           •Алевтина Хрулева •

                ***
        •Алёнушка, главное: надо замечать ~
         Красоту Природы и не проходить мимо …
              ~&~
         Ах! Какая, Балеринка,~
         Изогнулась, как картинка…
         Восхищает мастерством …
         Покоряет волшебством...
                ***
           &С  теплом: Натали
                ~~~
              •Натали 75•

                ***
        •Спасибо, милая Натали!
                ~&~
         Чудес! Не замечая ~
         Всё, по делам спешим…
               ~&~
         И, этим, Обедняем~
         Гармонию Души!…
               ~&~
       &С благодарностью, Алёнка.
               ***
            29/03/2026/
        •Алевтина Хрулева •

           & ~ *&* ~ &
   
     •«Ивушка, в Земном Поклоне!»=http://stihi.ru/2016/04/21/1664
                =   =  =

 & С.А. ЕСЕНИН!&

 *отзыв Анатолий Моруга

Мы спектакль «Шаганэ» смотреть будем,
О поэте не раз вспоминать.
И стихи его снова обсудим,
И в душе они будут звучать! А.М
      ***
Ответное...
~&~
Скажем, мы Сергею: ~
« До свиданья!»  …
И упустим, скорбное, Прощай …
~&~
Так, как Он, ~
В стихах исповедальных  …
Русь! Своей любовью не венчал! …
~&~
* С признательностью, Алёнка!
         ~&~
      31/03/2026/
  © Алевтина Хрулева.

       • ~ *&* ~ •

    •на «Хороший жизни след» (Пётр Одесский 2)
                ~*~
   Коммуналка, озверела ~
   Отключили: Свет, тепло …
   Нас, не греют батареи ~
   Минус 30-цать за окном.…
          ~*~
  Сразу! Вирус прицепился,
  И спасал с супругой нас …
  В замерзающей квартире, ~
  Лишь один, помощник Газ.
         ~*~
  Благодарен, я супруге, ~
  За поддержку и тепло …
  Мне, плечо, родного друга, ~
  В схватке с Хворью, помогло!
           ~*~
  Дали вновь: тепло и свет ~
  Нам! Веснянка! Шлёт привет!
             ~*~
     •Приятного вечера, Алёнка
             ***

          22/02/2026
      © Алевтина Хрулева.

         • ~ *&* ~ •

   Отзыв на  «На кресте фамилия и очертанье дат...» (Игорь Ревин)
 
        Привет, Игорёк!
              ~~~
   Печальны думы и стихи ~
   Написанные от души!
           ~~~
   Для кого то, Тризна огорченье ~
   А кому, от Боли избавленье …
   День, встречая радуйся, живи ~
   Господа! Уныньем не гневи…
         ~~~~
   Мысли, Позитивно ~ Творчески активно…
   Людям, помогая …  Жизни, улыбаясь!

              ~&~
  Знаю я! Что, нет людей безгрешных,
  Пред иконой, в Храме, каюсь Я …
               ~&~
  Научи, не поступать поспешно ~
  Боже!  Вразуми ,Прости меня!…
           ~&~
  & Храни, нас всех, Господь !&
            
          03/04/2026
      © Алевтина Хрулева.

         • ~ *&* ~ •
 
    •на «Интернет и интеллект»http://stihi.ru/2015/01/08/283
       ....................................... = (Валерий Денисов)

        •Интернет и Интеллект …
          ******************
 
     Что творится на планете?! …
     Все погрязли  ~ в Интернете…
     Не секрет, что … Интернет!
     Понижает ~ Интеллект …
              ***
     Вот, у игромана, Пети ~
     Плачут и жена, и дети…
     На мошенников попал ~
     И, Квартиру потерял!…
              ~~~~
     Дети в Комп ~ Всю ночь играли…
     В школе ~ Двоек нахватали…
     Котик, свой Смартфон ~ Включил…
     И, про Мурку,  Позабыл!…
               ~~~~
     Кто, в Инете «зависает»,
     От Деменции~  страдает…
     Меру ~ надо, братцы Знать ~
     Чтоб, «дебилами», не стать…
              ~&~
     Будем, вдумчиво, бесспорной,
     Информацией владеть …
     И, общаясь, в Интернете ~
     Повышать свой Интеллект!…

                ~&~
         •Сладко о любви поёт …
          *******************
     У Кота весеннее ~
     Супер! Настроение…
     Распушил! Усы и хвост ~
     К Мурке! Свататься идёт…
          *&*
     Мурочке любимой, Кот ~
     Сладко о любви поёт …
     И прекрасное Потомство ~
     От своей Милашки ждёт!…
           *&*
     Мурочку, влюблённый Кот,…~
     Трепетно, к груди прижмёт …
     Ласков и любезен с ней …
     В общем! Всё, как у Людей!
             ~&~
           04/04/2026
          © Алевтина Хрулева.

             • ~ *&* ~ •

       • Грезы любви...
             **********
   Младой Поэт, слуга придворный ~
   Стихи, прекрасные слагал …
   Принцесса поощряла Оды ~
   Талант природный восхищал.

   Она, стихам его внимала ~
   И многие запоминала …
   Весь день деньской и перед сном,
   В волненье грезила о нём…

   Он, для неё был лучшим самым,
   Мечтая, с ним семью создать …
   В любви, доверчиво призналась ~
   Не в силах чувств своих скрывать…

    Поэту, нравилась Принцесса ~
    Но! Он свободой дорожил …
    Брак без любви, был неуместен ~
    Поэт! Принцессу не любил!

    Чтоб, не обидеть, осторожно ~
   ( Ответил ей, он осторожно,)
    Смущённо отводя свой взгляд …
    Сказал, что брак сей невозможен ~
    Солгав, что  на другой женат!
               *.*
   Отец Король, конечно рад ~
   Что не сложился этот Брак!
   По рангу выше, из их круга ~
   Хотел он дочери супруга.
            ~&~
   Но! Судьбоносный час грядёт ~
   Сердечко девичье замрёт …
   Она! Влюблённой и любимой!
   Счастливой! Под венец пойдёт!
           *.*
   Ложь, во спасение, подчас ~
   От бед уберегает нас …
   От необдуманных решений ~
   И легковерных заблуждений,

   Где, по наивности считая ~
   Всплеск чувств, волнующих нам кровь,
   Свою влюблённость принимая ~
     За настоящую Любовь …
             *.*
   Супруг, достался ей достойный ~
   Любима им и влюблена …
   И, о Поэте том придворном ~
   Совсем, не думает она …
             ~*~
        © Алевтина Хрулева.

           • ~ *&* ~ •

        •Наваждение во сне
          ******************
     Страдал, я от простуды, братцы,
     Наверно, Вирус подцепил …
     Своею хворью и чиханьем ~
     Себя и близких изводил …

     Пришло, нежданно избавленье,
     Когда, забылся чутком сне …
     Как Ангел, юная Царевна ~
     С улыбкою  явилась мне!

    В беседке Я в любви признался,
    И предложил ей стать женой …
    В ответ, красавица сказала ~
    Царевич, ненаглядный мой …

    От наваждения очнулся ~
    В окно, заглядывал рассвет …
    И огорчённо ужаснулся  ~
    Поняв, Царевны рядом нет …

    Но с верой в продолженья чуда,
    Забыв, про Вирус и простуду ~
    Спешу в палатку вечерком…
    Где жду царевну молодую ~
    И чувствую себя Царём !
             ~*~
        © Алевтина Хрулева.

           • ~ *&* ~ •

           • Рыженький …    * Юморной экспромтик!
            ~~~~~~~~~~~~      ~~~~~~~~~~~~~~~~
              ~&~
      Рыженького вспоминала,
      От души смеялась я …
      Была, то ли, влюблена ~
      То ли, просто нравился …
            ~&~
      Было это так давно ~
      Но, на самом деле …
      В детсаду, с тем пацаном,
      На горшках сидели …
             ~&~
     Безмятежно, плыли дни ~
     В беспечальной радости …
     В непосредственной любви~
     Мы, друг другу, нравились!
            ~&~
     С Рыжим, пацаном весёлым ~
     Тропки наши разошлись …
     После, поступленья в школу~
     Не встречались, больше мы…
              ~&~
     Снова, вспомнились, вдруг мне,
     Детства дни прекрасные …
     И мальчонку на горшке ~
     С озорными глазками!…
              ~*~
        © Алевтина Хрулева.
         • ~ *&* ~ •

     Страдал, я от простуды, братцы,
     Наверно, Вирус подцепил …
     Своею хворью и чиханьем ~
     Себя и близких изводил …

     Пришло, нежданно избавленье,
     Когда, забылся чутком сне …
     Как Ангел, юная Царевна ~
     С улыбкою явилась мне!

    В беседке Я в любви признался,
    И предложил ей стать женой …
    В ответ, красавица сказала ~
    Царевич, ненаглядный мой …

    От наваждения очнулся ~
    В окно, заглядывал рассвет …
    И огорчённо ужаснулся  ~
    Поняв, Царевны рядом нет …

    Но с верой в продолженья чуда,
    Забыв, про Вирус и простуду ~
    Спешу в палатку вечерком…
    Где жду царевну молодую ~
    И чувствую себя Царём !


        & Колыбельная от Мамы
          *******************
       
    Мама! К деточкам присела …
    Колыбельную им спела:
           ~~~~
    Про: котяток и цыпляток
    Попугайчика, лисяток …
           ~~~~
    Ночка! Звёздами блеснула
    Сладко! Деточки уснули!
           ~&~ 
    По над домом, плыл игривый,
    Юный, Месяц златокрылый
    Под окном, шептала Ива:
    Счастья всем, добра и Мира!
           * * *
           05/04/2026
          © Алевтина Хрулева.
           • ~ *&* ~ •

             •На =http://stihi.ru/2025/02/23/8639
              *~~~~~~~~~~~~~~~~~~ -( Ганжа Ольга)
               
         •« Буду в Армии служить!»
          ***********************
             ***
  С днём Защитника сегодня,
  Пап! Поздравят сыновья,
  Дочки, сёстры, мамы, жёны
  И , вся дружная семья!
          ***
  Быть Защитником непросто,
  Смелость! Выдержка нужна,
  С праздником! Мужчин сегодня
  Поздравляет! Вся страна!
          ***
  Внук Артёмка, хоть мал ростом
  Деду, прочитал стихи :
  «Пусть, я маленького роста
  Буду в Армии служить!»
            
        • ~ *&* ~ •

           •Рябиновые бусы

    Помнится, как, милый ~
    Синеглазый русый …
    Ты дарил с улыбкой ~
    Мне с Рябинки бусы …
         ~&~
    Вновь к Рябинке этой ~
    Подойду под вечер …
    Счастье моё, где ты?~
    Жду с тобою встречи …
           ~&~
    Подошел ты с лаской ~
    Вмиг, печаль забылась …
   Мы в Осенней сказке ~
   Вместе заблудились!…

          ~•~
   Осень взор зачаровала ~
   В листопаде танцевала …
   В сердце радость разлила ~
   В грёзы счастья увлекла! …

        ~*~
     © Алевтина Хрулева.

        • ~ *&* ~ •

       
   * ~  <*> ~ *


Дятел с кукушкой спевают куплеты
Аура радости! Утра привет !
- - -
В сердце вливается песня рассвета,
Мир раскрывается юной весне
***
***
Пусть Весна закружит нас
В птичьих мелодичных звонах
***
На проталинках трава
Первоцветы на газонах
***
Под капели перепляс
Сердце токает влюблённо...

          ....  ~ <*>  ~  ...
•«Вирус! Наваждение во сне...»=http://stihi.ru/2026/05/15/826
•«Кот, Мурлыкает, Шансон!»=http://stihi.ru/2026/04/22/3268
•«Рыженький пацан...» =http://stihi.ru/2026/04/18/5766
•«Дождик-ухажёр » =http://stihi.ru/2021/05/01/3440
«В ожидание встречи...»=http://stihi.ru/2022/01/10/686
•«День Космонавтики и Пасха!12/04/ 2026»=http://stihi.ru/2026/04/14/6590
• «Шедевры от Бога... Прима Балерина!»=http://stihi.ru/2026/03/26/9446
•«Не поёт в неволе Птаха певчая!»=http://stihi.ru/2026/04/02/2690
•«Сладко о любви поёт...»=http://stihi.ru/2026/04/10/7366
• «Здравствуй! Первое Апреля!»=http://stihi.ru/2026/03/31/6222
• «Улыбнёмся! День встречая С Днём Поэзии 2026!»=http://stihi.ru/2026/03/19/1248
••«Вспомним! В дни Поэзии... Гения - Есенина!»=http://stihi.ru/2026/03/23/3355
•«Прольётся марш Победный!»=http://stihi.ru/2026/02/26/401
•«Где найдёшь, где потеряешь?! Пробка...»=http://stihi.ru/2025/02/03/4743
•«Жизнь! Не Приласкала... Не Обожгись!»= http://stihi.ru/2016/08/05/6989
• «Зачем расстались мы с тобою?»=http://stihi.ru/2017/04/30/693
*Ласкает Утро - Солнца лучик =http://www.stihi.ru/2016/11/29/2265
*Блики алых тающих зарниц =http://www.stihi.ru/2017/07/08/1901
Звёздами закат искрился = http://www.stihi.ru/2017/09/07/8196
*Лик луны отразился в окне =http://www.stihi.ru/2017/07/14/4870
*** В трепетных звуках заката =http://www.stihi.ru/2017/08/31/1432
* Природа в тонусе Любви=http://www.stihi.ru/2017/04/20/4473
* Бойко ходики стучат =http://www.stihi.ru/2017/01/28/12791
*Гамма Чудных Красок
- Маме! В День Рождения!=http://www.stihi.ru/2016/05/22/10709
Владе Нескаанною негой=http://www.stihi.ru/2017/01/19/7009
Мягко серебрится лунный свет..=http://www.stihi.ru/2016/12/01/2959
ЖИЗНИ ХРУПКОЕ СТЕКЛО... =http://www.stihi.ru/2015/07/20/9593
* Не сложились пазлы?
Свет Любви и Радость! =http://www.stihi.ru/2016/05/05/6395

             &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&


Рецензии
............ <<🎏🦋

Гагарин - гражданин Руси,
И Первый космонавт
- Вселенной!
К Дню Космонавтики- стихи,
В которых - Гордость!
- Восхищенье!
***
Да, апрельский тот месяц ~Пронесся, не забылся…
Солнце ярко на взлёте, Бесконечные сини,…
Там Гагарин в полёте, Он посланец России!
🕊 ~~~~
Пусть Космос нас влечет и манит, Земной наскучил ералаш...
И в звёздных россыпях Гагарин, Улыбкой - покоряет нас!
Русский парень в державе,Нет красивей на свете,…
И с улыбкой во славе, И во взгляде так светел!
🕊 ~~~~
Гагарин - гражданин Руси,
И Первый космонавт
- Вселенной!
К Дню Космонавтики- стихи,
В которых - Гордость!
- Восхищенье!
🕊 🕊 🕊
Пусть Космос нас влечет и дразнит,
Земной наскучил ералаш …
***
И в звёздных россыпях Гагарин,
Улыбкой - покоряет нас!…
🕊 🕊 🕊
<<🎏⭐- С Днем Космонавтики!!!
*&*
********** 🦋 ********* - Алёнка
✴💛 🌸 🌟 🍒 ✴
***
•Рябиновые бусы

Помнится, как, милый ~
Синеглазый русый …
Ты дарил с улыбкой ~
Мне с Рябинки бусы …
~&~
Вновь к Рябинке этой ~
Подойду под вечер …
Счастье моё, где ты?~
Жду с тобою встречи …
~&~
Подошел ты с лаской ~
Вмиг, печаль забылась …
Мы в Осенней сказке ~
Вместе заблудились!…

~*~
© Алевтина Хрулева.

• ~ *&* ~ •

~ • ~

Осень взор зачаровала ~
В листопаде танцевала …
В сердце радость разлила ~
В грёзы счастья увлекла! …

* ~ <*> ~ *
*☘*
Осень с листопадом
Взор зачаровала
✴ 🌹💚🌟💖🍷💜🍀💖🍷🌻 ✴*☘*🌞
*♡*
ܓПусть☂️! ~Прольётся … Дождь весенний ~И! Умоется земля …
~&~🌼🌹🐱 &
ܓ В нежном ~Запахе цветенья … Встретим утро ~ 🌸 Ты и Я! …
~&~
💦Чудесные стихи, Алёнка
= = =

🙋‍♀️🌼С теплом и нежностью, Алёнка
«Заплети цветок в косу русую... - Ожог Любви!»http://stihi.ru/2017/07/17/4995
Иܓ ♪♫ 💐🌿🌿
🕊️ Храни, тебя, Господь 🙏!
.... 🌹.... С теплом ~Алёнка.
❀= http://stihi.ru/2026/04/02/2690
*♡*
Мурочке любимой - Кот
Сладко о любви поёт...
***
И прекрасное Потомство,
От своей Милашки ждёт!
*♡*
🌸🌹-Классные стихи! - Алёнка.
& ✨🦜☀️~&~💦🎻🐱 &~~~~…
&~🌼🦜🌻🦜🌼~&. 🌼 🦜 🌼~~~~
Апрельских улыбок, Алёнка.
👄👄👄 С Днём смеха!👄👄👄 ~&~

🌷🌼 Дорогая, Олечка!
~~~
Плечом немного повела,
Глаза прищурила игриво.
Ах, как она была мила,
Нежна, желанна и красива.
Пускай кокетница она,
Никто за это не осудит.
По улице идёт Весна,
Флиртуют все коты и люди.
Чудесные сюжеты ~
Прочесть! Приятно это.
<*>
Всегда кокетлива она …
Всем! Лёгкий Флирт ~
На пользу будет …
~~~
По улице идёт Весна ~
Флиртуют все Коты и Люди …
<*>
🌾

🎵🌹на «Ветка сакуры» (Юрий Багаев)
»=http://stihi.ru/2021/07/28/7167
***
Внучка, вдохновила~
Песня Получилась…
♪♫♪
И поёт гитара ~
Нам про Белый парус!
♪♫♪
Веточка сакуры ~
В бухте расцвела…
♪♫♪
И весенним утром ~
♡Ты! Любовь пришла…
♪♫♪
☀️🐓 ~ Привет, Внучке!
~&~
Внученька-красавица!~
Утру улыбается …
~&~
Кроха-непоседушка ~
Очень любит Дедушку!
~&~
🙋🌷~Обнимаю, Алёнка
❀ = = =
*** 🌷🌼🌹... ~🎵💓🎵~ ...🌼🌷🌹 *

..... = 🍹 =
•Наваждение во сне...
~~~~~~~~~~~~~~~
Страдал я от простуды,братцы!
Наверно, Вирус подцепил…
Своею хворью и чиханьем ~
Себя и близких изводил…

Пришло, нежданно избавленье ~
Когда, забылся чутком сне…
Как Ангел, юная Царевна ~
С улыбкою явилась мне…

Красавице, в любви признался,
И предложил ей стать женой…
В ответ, Она мне прошептала:~
«Царевич, ненаглядный мой!»

От наваждения очнулся ~
В окно, заглядывал рассвет…
И огорчённо ужаснулся ~
Поняв, Любимой, рядом нет.

Забыв, про Вирус и простуду~
Я, с верой в исполненье чуда,
Спешу к берёзке вечерком …
Где жду Царевну молодую ~
И чувствую себя Царём!…
~*~
© Алевтина Хрулева.

• ~ *&* ~ •
на «Про Царевну и простуду»-(О.Кружечкена)
=http://stihi.ru/2026/04/08/9677
&~ 🌸☀️💖~&
Я! Перестал болеть простудой ~
Хожу в беседку босиком…
Там жду! Царевну молодую ~
И чувствует себя Царём!…
&~🌸☀️💖~&
***
http://stihi.ru/2018/04/09/6488
Вирус! Наваждение во сне =http://stihi.ru/2026/05/15/826
..................................
ܓ🌺💖~ Спасибо, Наташенька!!!
****** **** ~🌹🍒🌼~ **********
💖~Спасибо, милая Настенька!
♡~ Женского счастья и любви
🙋 С улыбкой, обнимаю, Алёнка.
.............................
🕊 🕊 🕊
Нагадала Судьба &=http://stihi.ru/2017/02/12/4814
Здоровья и Счастья~🕊️🌹!
эээээээээ🦜🌷~ Благодарю, милая Олечка!
ܓМира, ~ ☀️🎀🌼 ~ эээээээээ
🌺🌼 Оксаночка, доброе утро!
ܓСпасибо за Прелестную лирику!
~&~
🌹⭐ ~ День Победы!
Праздник светлый ~
Удивительно хорощ …
♪♫♪
И с улыбкою, приветный,
Вальс танцует ~
☂️🕊️~ Майский дождь …
♪♫♪
*☆♫ С нежностью, Алёнка!
........................
🌺 С Маем и весной, Алёнка.
🙏 ~&~ ♪♫♪
~~🌷~~
Цветущий май ~Сирени ветки…
Победный май, Красив,пригож…
🦜♪♫ Соловушки!~Поют о лете …
Танцует польку ~ ☀️ Майский дождь.
~~~
🙋♫ С нежностью, Алёнка!
....... заходи .......
☂️🕊️~ Мира, Любви и счастья!
&=http://stihi.ru/2026/04/18/5766
🌺🌿🍒 •♫♪• 🌾🌿🌷 •♫♪• 🌻🌿🦜
*******************************
🕊 🕊 🕊
🌺🙏 ~ Обнимаю, Алёнка.
***********************
🌺🎈 ~ Привет, Володя!
♪♫♪
Встали! Ушки ~
На Макушке …
♪♫♪
Очень классные~
Частушки! …
♪♫♪
🙋👄 ~ С теплом, Алёнка
🎈=http://stihi.ru/2019/05/07/2553
☀️🌹 ~ Добрый вечер, Оленька!
• Очаровательная лирика!
~~~
Тут кипарисовый пейзаж,
Над кручей в тишине.
А ниже — золотистый пляж,
И ясно при луне.
~~~
ܓВолнительно и поэтично ~
Душевно, трепетно, лирично!
~~~
🎀🎈 С Маем и весной, Алёнка.
&=http://stihi.ru/2019/05/03/866
................................
Нагадала Судьба &=http://stihi.ru/2017/02/12/4814
Здоровья и Счастья~🕊️🌹!
эээээээээ🦜🌷~ Благодарю, милая Олечка!
ܓМира, ~ ☀️🎀🌼 ~ эээээээээ
🌺🌼 Оксаночка, доброе утро!
ܓСпасибо за Прелестную лирику!
~&~
🌹⭐ ~ День Победы!
Праздник светлый ~
Удивительно хорощ …
♪♫♪
И с улыбкою, приветный,
Вальс танцует ~
☂️🕊️~ Майский дождь …
♪♫♪
*☆ С праздником, Алёнка!
........................
🌺 С Маем и весной, Алёнка.
🙏 ~Зелёный май – предвестник лета~
Весёлый май, как ты хорош...
~&~
Поют! Соловушки приветно ~
Танцует польку, майский дождь...
♪♫♪
☂️🕊️~ Мира, Любви и счастья!
&=http://stihi.ru/2026/04/18/5766
🌺🌿🍒 •♫♪• 🌾🌿🌷 •♫♪• 🌻🌿🦜
*******************************
🕊 🕊 🕊
🌺🙏 ~ Обнимаю, Алёнка.
***********************
🌺🎈 ~ Привет, Володя!
♪♫♪
Встали! Ушки ~
На Макушке …
♪♫♪
Очень классные~
Частушки! …
♪♫♪
🙋👄 ~ С теплом, Алёнка
🎈=http://stihi.ru/2019/05/07/2553

☀️🌹 ~ Добрый вечер, Оленька!
• Очаровательная лирика!
~~~
Тут кипарисовый пейзаж,
Над кручей в тишине.
А ниже — золотистый пляж,
И ясно при луне.
~~~
ܓВолнительно и поэтично ~
Душевно, трепетно, лирично!
~~~
🎀🎈 С Маем и весной, Алёнка.
&=http://stihi.ru/2019/05/03/866
................................
🦋💦~ С Красной горкой, Володечка!
♡Божьей помощи, здоровья и любви♡
********** ~ 🕊️🙏🕊️ ~ *********
🎀🌿 ~♡ ~ ~ 💓🌸
~&~ Кр.горка&= http://stihi.ru/2022/04/30/2917
💦🌼~ Молодец, Володя!
ܓ Так держать!
***
Если вместе соберутся ~
Им спою частушки …
♪♫♪
И! Пошлю к «Едрене фене»~
В Ад, на всю катушку!…
***
👧~ С теплом и поддержкой, Алёнка.
✴💛 🌸 🌟 🍒 ✴
***
Помнится,как, милый!
Синеглазый русый
Ты дарил с улыбкой
Мне с Рябинки бусы...
*&*
Вновь к Рябинки этой
Подойду под вечер...
Счастье моё, где ты?
Жду с тобою встречи!!!
***
Подошел ты с лаской,
И печаль забылась
Мы в Осенней сказке
Вместе заблудились.
*.*\
Осень взор зачаровала,
В листопаде танцевала...
В сердце радость разлила
В грёзы счастья увлекла!
*☘******* **** ~🌹🍒🌼~ **********
💦☀️ ~ Доброе утро, Стихиряне!
~♡~
Пусть, Душа, как Лебедь птица~
В творческий Полёт стремится,
Наполняясь Вдохновеньем ~
Позитивным настроеньем!…
~♡~
******* ~ 🌷🦢🌷 ~ *******

✴ 🌹💚🌟💖🍷💜🍀💖🍷🌻 ✴*☘*🌞

Алевтина Хрулева   29.05.2026 17:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →