Напутствие солдатам ZVO!
И в опасности страна.
Только выбор был Рассеи,
Чтобы началась война.
Тщетно было упованье
И молитве Бог не внял.
Потому что наказанье
Вы приняли по делам.
Не достойны славы дедов!
Вам бы плюнули в лицо,
Кто тогда пришёл с победой.
Вы ведь стадо подлецов.
Не видать вам той победы,
Братский мучали народ.
А создал все эти беды
Ваш верховный Идиот.
Выдерни чеку с гранаты
И прижми к себе плотней!
Вы ведь в том не виноваты,
Что не выросли в людей...
Свидетельство о публикации №126032400557
