Что надо сделать. Мысли 2026 март
Тут на Земле не получиться сделать великий Израиль.
Надо Нетанъяху остоновить.
Ну сам оглянись. Тут враждебная планета для этого проекта.
Всем евреям надо вернуться в Россию, по сути домой(русские никогда не чморили евреев. Даже единственная страна в мире, где Сталин дал еврейский автономный область евреям. Это всегда малая родина евреям!!! и перестать там жопу рвать в Средиземноморъе.
С русскими, сообща евреям надо построить космолёты и лететь с байконура отдельную луну какой нибудь планеты обжить. Ну у венеры или сатурна или юпитера и тд. Вот он и будет новый русско-еврейский великий израиль. А тут такой не построить на этой планете. Из зависти не додут.
И маск там ракеты строит в сша и тд., вроде там кучка богачей еврейских что то мудрят и этой планетой через свои миллиарды пытаються править, и хегсет с оуэном и тд еврейски настроены, но суть они агрессивны. Воюют и бегают с дубиной по Ирану и ближнему востоку грабят нефть и газ и власть им там подовай и землю и тд. И Бибби тоже как ошалевший там жопу рвёт и пытаеться откусить какие то куски земли и голланы и чёрти что только не пытаеться. Но он ок., как мудрый батя вождь лев дракон и тд за народ жору рвёт. Но не на этой планете. Великий Израиль будет в цилиндре О Нила =40 км длинны и =8 км в диаметре. И мы потом все будем жить всей планетой Земля все нации и народы каждый в своём цилиндре вокруг Солнца. >80% человечества будет у Сонца на прямую энергию брать и астероидами питать систему где то там от Солна у Юпитера или Сатурна траектории этих цилиндров будут вращаться вокруг в открытом космосе и это будет триллионами людей цивилизация и не хочешь с русскими жить, ок., иди в свой только еврейский цилиндр. Но это опасно. Русские всегда радикалам еврейским, как и самим русским радикалам еб*льник начистят. Чтобы в не выродиться в фарисеев или саддукеев и тд в нечто плохое, типо ашкеназ бронштейн с красным террором! Это плохо такие. На такое посмотри какая ответка пришла? Бронштейн с красным террором с 1917-1922 миллионы имперских русских тупо ликвидировал со своей ашкеназской окружением. И???
Они по сути отжали империю у европейских кланов немцев и тд г-г и долги империи отказались платить с улъяновым и тд. И???
И пришла ответка же! Система в 1933 усатого евфрейтора поставила в Европе порядок наводить и вообще коричневую чуму создали против красной чумы и итог усатый австриец неимевший немецкого паспорта до прихода к власти, запихал в печь>6+ млн евреев Европы.
Насилие пораждает насилие!
Поэтому Натаняха сейчас зря рвёт жопу! Ещё рано все эти планы с великим израилем! Не тут он предсказан и будет не тут! Он тут и не нужен на планете. Эта же умирающая планета. Тут максимум 1-3 млн лет осталось жить. А потом Солнце сожгёт поверхность и без кавчегов в космосе, тут не выжить. Поэтому тут вообще надо Израиль не расширять, а наоборот сузить и все земли куда расширили на данный момент Израиль сузить и уйти от туда, оставить их самим. Там драка безсмысленна терять ресурсы и репутацию евреев. И на мини клочке оставить от Израиля, там сделать просто крутой Дубай израильский вообще без оружия, и с русскими иметь дела и заручиться русскими и амерами мона если они без войн могут, и даже 90%-80% нынешнего Израиля отдать палестинцам, а пофигу, они всё равно в этот новый Дубаи еврейский на работу ходить будут, а куда ещё?
И что там ссать? Русским слабо с экономикой. Там расширить надо рф+турков+венгрия+иран+евреи+курды сообща >500 млн цивилизацию создать (кавказ в центре. И перестать сраться и на ресурсах рф и ирана и под защитой русских и даже иранцев и турок и даже чеченцев и тд в связке со всеми народами рф на рф-иранско-еврейско-сша-американских технологиях + ещё какието строить космолёты и первые цилиндры О Нила на орбите Юпитера или там где то где оптимально.
И никакого срачъя больше в регионе средиземноморъя! Оно безсмысленно.
А Бибби хороший парень как батя-отец рвёт жопу, но ему общую картину никто не объяснил и он зациклился на суете и не понимает что это исход и великий израиль и что он не тут этот израиль, а на орбите Юпитера в триллионной цивилизации живущей в миллиардах цилиндров по 10 млн чел в цилиндре и безконечно имея ресурсы в астероидном поясе и бесплатную энергию солнца.
В сша ракеты строить можно, но там любви мало и совести, алчность превуалирует и холод расчёта и тд. А в русских любовь и справедливость и целомудрие(даже в русской проститутке целомудрия больше, чем в американском любом богаче. Даже будучи распутной по работе, она знает что это такое кротость, стеснение и целомудрие и тд. Ну духом сильны и разумом развиты русские ну и россия вообще. А в сша духом нищие и с ними можно конечно лететь в космос, но у русских никогда расизма то небыло, а эти же мудаки там древние, со свом расизмом и гитлера создали. Бронштейн то хоть и кровавый террор устроил, но реальнт добра и справедливости хотел. А Гитлер? Этот уже решил что ему дано право судить! В Бога усатый евырейтор решил поиграть.
Ну Бронштейн тоже перегнул палку, как и Бибби сейчас перегибает и пустой ерундой занимаеться, думая что без его напора Израиль погибнет. Ну с такими войнами как у Бибби, точно погибель гарантированно. Созидательно надо.
---
Рига 1941:
Было каждый третий еврей,
14 хоральных синагог где пели(латыши команда националистов Арайса местные СС кааие то сожгли 13 из 14 синагог в риге уже за 3 дня как нацисты в Ригу зашли.
Евреи построили по сути огромную часть Риги с 17 века миллионы денег вложили и итог их всех 47 000 в риге убили эти Арайс и радикалы попервости 17 000 евреев прямо в Риге а 30 000 евреев по моему в Задвинъе согнали в гетто или где то в Риге были гетто и потом и их убили и >70 000 евреев по всем городам Латвии эти Арайс и его дуралеи ошалевшие убили и казнили. Короче высокую культуру и массу людей поубивали и что? Как им доверять теперь? И по всей Европе чистки пошли от гестапо с 1933+ года.
Почему?
А ашкеназ бронштейн сам запустил красный террор в санкт петербурге и в ссср и тд и дворян и аристократию с европейскими и немецкими кровями и родственностъю убивал и европа через гитлера простт тупо отомстила и все эти фон дер знать пришли в 1933 к власти и устроили чистку.
Я про что?
Ну Бибби сейчас насильничает, а это как пружина, потом как отпружинит по всем евреям опять не дай бог, и опять будет куча воя и слёз.
Поэтому не мудро дать бибби так в ярость переходить и пусть угомониться. А то кончит как бронштейн, а толку? Старались и тот и этот для народа, да через насилие Юпитер не покоришь! Спокойнее надо! И мудрее!
Свидетельство о публикации №126031500434