Белые цветы...
В свинцовом цвете...
Всюду чёрный-чёрный пепел!
Рёв огня.
Треск горящего дома.
Неподалёку.
В воздухе витает удушливый запах.
Болезненно.
Что-то устало бьётся под стеклянными колпаками.
Крылышками, как у мотыльков.
Мечется, вырывается из-под ветра, и несётся с просторов Зеркального Экрана.
Сюда.
Для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
Если задуматься, чихать они хотели на человека, для них удушливый запах, значит больше углекислого, для них рай цветочный, для нас бестолковых кислород пополняют, а бьются скорее всего цветочные ангелы, радуясь как им повезло в грязи вылепить чистоту.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.