Нерастраченная нежность
"...Страдает нежность в тьме непонимания..."
Ей так хотелось всё вернуть назад...
Хоть чуточку любви, хоть чуточку внимания,
Но снова дождь...осенний листопад.
"...Страдает нежность в тьме непонимания..."
И никуда не хочет уходить,
И снова, снова...те воспоминания,
Которые хотелось б пережить.
Она была тогда необходима,
Переполняла любящих сердца.
Была любима и неизмерима,
Как дар святой любимого Творца!
Накрыла вдруг непонимания тьма,
Померкло всё...а нежность не уходит.
Звенит зловещим шумом тишина,
Пугая нежность, по квартире бродит.
Печалит...нерастраченная нежность.
Ты почему не хочешь уходить?
Хочу я окунуться в безмятежность,
Не довелось мне в жизни долюбить...
Мне бы влюбиться, как прежде, без памяти,
Помню я губы, улыбку твою.
Только безмолвно качается маятник
И без тебя...я на самом краю.
Свидетельство о публикации №126031005074
Людмила Савина 5 29.05.2026 21:30 Заявить о нарушении
Здоровья, милая, на долгие годА, упорства и терпения! Спасибо за теплые слова.
Ты источник, доброты, тепла и света!(спросите у любого здесь поэта)
Добрые пожелания..поддерживают здоровье и настроение! С нежностью и добрыми пожеланиями!!!
Оля Мироненко 31.05.2026 12:16 Заявить о нарушении
Людмила Савина 5 31.05.2026 14:38 Заявить о нарушении
