слабость в руках
времени пока опять не очень много остается,
зато лени хоть отбавляй
– Напиши про лень!
– Лень
(из частного разговора)
Написать эпиграмму про лень
собираюсь давно.
Безуспешно.
Мысли мощно бурлят,
словно мухи
жужжат и кружат.
Но ловить, отгонять, записать –
не сегодня, конечно.
Это слабость в руках,
а по-правде – записывать лень.
10.03.2026
Свидетельство о публикации №126031004198
Писать же много - много хуже.
Понятно, вести из Непала.
Понятно, похужал хорунжий.
Но это, знаешь, в пользу бедных.
Неблагодарность - это лень.
Пришпорь, поскачет, как олень.
Дурной, да ладно чтоб не бледный.
Владимир Байбиков 26.05.2026 11:04 Заявить о нарушении
Круто смешался конь каколень ))
Docking The Mad Dog 27.05.2026 11:01 Заявить о нарушении
Владимир Байбиков 27.05.2026 12:41 Заявить о нарушении
