Новости сбитневые и прекратительные
Ну, допустим. Тогда что-то мне это смутно напоминает... а! - "Билась нечисть... грудью в груди И друг друга извела".
И МК от 6.03.26: "18:23 США, предположительно, по ошибке ударили по иракскому блокпосту".
Shafaq: США, возможно, ошибочно ударили по иракскому блокпосту вместо иранского.
О, "приключения продолжаются". А, возможно, и НЕ по ошибке?
МК 16:38 «Сбивал последовательно»: США скрыли позорную причину крушения трех F-15 в Кувейте".
Эксперт Лямин заявил, что сбивший три F-15 кувейтский пилот действовал преднамеренно. - Действительно очень странно, что летчик - высококвалифицированный военный — не увидел, куда стреляет. Их обучают визуально определять типы самолетов. F-15 совершенно отличается от тех машин, которые есть, допустим, у Ирана, и он их никак не мог перепутать.
Тем более не мог перепутать с дронами. Ведь вспомните, что вначале заявлялось, что самолет кувейтских ВВС отражал атаку беспилотников и, соответственно, перепутал их с самолетом ВВС США. Перепутать дрон с истребителем F-15, да, ещё три раза подряд — это что-то за гранью фантастики. В это слабо вериться. При этом надо отметить, что это не был одномоментный ракетный залп, как бывает, когда она сразу отрабатывать по группе целей. Нет, они последовательно сбивались. Не могу, конечно, что-то утверждать наверняка, потому что точных данных на руках нет, но история странно выглядела с самого начала, а после появления видео и подавно.- В Кувейте действительно проживает значительная доля шиитов. Но я бы допускал соответствующее отношение к американцам не только со стороны шиитов. И среди суннитов есть немало людей, которые, в принципе, американцев очень не любят. Они потенциально также могут сочувствовать Ирану."
Ну это-то хайлилайкли, что не ошибочно.Ну как тут не вспомнить Эллочку Людоедку: "Мрак! Жуть!". Или, наоборот: "Красота!".
:)
Постоянный представитель США при ООН Майк Уолтц сделал громкое заявление о намерении Дональда Трампа положить конец многолетнему противостоянию с Ираном. В интервью телеканалу Fox News дипломат назвал текущий конфликт «47-летней бесконечной войной» и подчеркнул, что американский президент предпринимает активные шаги для его завершения. Многие СМИ.
О, сколько войн бы в мире прекратилось,
когда бы США вдруг... развалились!
МК от 4.03.26: "05:29 США начали военную операцию ещё в одной стране".
США начали совместную военную операцию с Эквадором против террористических организаций.
И опять Высоцкий вспоминается: "Ширится, растет заболевание".
Для Америки
полпланеты -
террористы.
Только она
одна -
белая и пушистая.
МК от 3.03.26: "19:33 Нашлась страна, готовая отправить по просьбе США войска в Иран".
Литва готова отправить войска в Иран в случае просьбы из США.
Цельных два танкиста
и пять вылысыпыдыстов.
Свидетельство о публикации №126030305773