Мне не везло в любви

Мне не везет в любви всю жизнь
Зависеть и страдать устал
Учить кого-то разуму, винить
Держать силком есть для души отрава

Использовать не чувствуя вины
Кого-то
Даже в мыслях

Уж лучше голову на плаху положить

Скучать, кусая мозг свой бесконечно
Для себя собственного низость

Я знаю цену и боюсь кого-то приручить
Коль сам всегда был таковым
Есть страх надежду дать и обо всем забыть
Поэтому и никого не подпустил

Боюсь использовать и ничего не ощущать
Играть с любовью подло, да и очень больно
Боюсь с улыбкой сердце чье -то растоптать
От этой мысли ощущаю себя кровожадным монстром

Я не хочу стать тем,
Кто подпитывался мною
Давал надежды
Обещал
И по итогу ускользал

Мне не везло в любви
Поэтому сейчас один
Но верю что настанет миг
Взаимный миг

Где не будет места горю на душе
А также зависимости



 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →