А нам - хватает...
Ассоль ждет алых.
Слезинка тает на щеке.
И взгляд усталый."
В.Бучельников
Когда нет алых в далеке
И серым - рады,
Синичке крохотной в руке
И скверу... рядом.
Уменью радоваться нас
Жизнь научает...
Пусть Алый Парус встретит вас,
А нам - хватает...
Свидетельство о публикации №126021506384
С улыбкой
Анатолий Семкин 16.06.2026 16:33 Заявить о нарушении
