Большая сила в стихотворении. Но желательно доработать и оформить красиво... Ниагара, мне кажется, склоняется. Все удобно читается и без подсказок( заглавные буквы, апострофы , мне кажется лишнее) мешает воспринимать текст как целое. Растянуто по вертикали, хорошо, мне понравилось. кавычки и тирешки ничего не несут для понимания и только засоряют текст... он воспринимается какими то фрагментами и клочками. Но это мое сугубое мнение. Автор в конце-концов всегда прав! С уважением, Наталья П.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.