мороз

***

Нет-нет, да бабахнет мороз
и беды весомы и зримы,
такое объемище слёз
не выдержат вёсны и зимы,

такое объемище лжи
не выдержат
лето и осень

и что нам еще не скажи,
поверим и пруфы не спросим...
а где-то
родится апрель,
он слабый,
он нежный и снежный,

но значит ли это
что не...?
но значит ли
это…

не знаю


Рецензии
Чудесен ваш стих Танечка.

Сергей Лутков   18.02.2026 13:08     Заявить о нарушении
Да, было у меня такое странное настроение.Спасибо за отклик, Сергей!

Татьяна Шепелева   18.02.2026 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →