оставь
Пандора умерла от любопытства,
Надежда убивает бескорыстно,
а Вера и Любовь сгустила краски.
Оставь на утро пару слов дежурных,
замри и не ищи в сетях похожих,
кто был тебе когда- то ближе кожи,
молчит о самом главном нецензурно.
Молчишь и ты- не ищущий обрящет,
оставь надежду, что за всех в ответе,
катается медведь на лисапеде,
а скрипка от тоски сыграла в ящик.
И вот идёшь похмельный и красивый,
мороз и солнце не мешают счастью,
но кто- то снова делит мир на части,
и водку разбавляет (сцуко) пивом.
Свидетельство о публикации №126012607168
Водка без пива - "деньги на ветер"
Пиво без водки - лучше немногим
По утвержденьям научным и строгим...)))
И не забудь сделать пару затяжек...
*****
Доктор А.П.
Алкоголик со стажем...))
Андрей Пшенко 09.06.2026 23:54 Заявить о нарушении
