Ксенофобия. Проповедь
и всех народов шовинизм!
чтоб те кукушечьи отродия
птенцов чужих не слали вниз!
Чтоб наши разумы-сознания
Не спали беспробудным сном,
Хотя поэт, в ночном отчаянье,
Псом верным воет под окном?!
Как не лечить нам ксенофобию?
( Она ж, в обычае зверей,
Адольфа прОклятого копии
Шлёт в мир из адовых дверей)!
Лечи ж, Господь, Ты эту манию
-гниенье душ. распад ума.
Лечи, взывая к пониманию,
Что этот морок есть чума!
Ужели люди все рождаются
С заразой этой в нолове?
Лечи, Бог, тех, кто дурью мается
Во Львове якоже в Москве!
Лечи в Европе и в Америке,
Лечи любого и везде,
Лечи флегматика, холерика,
в Твери в Крыму, в Караганде!
Господь, вакциною всевышнею
Всех заражённых излечи
Им изоляция не лишняя;
Вперёд, небесные врачи!
Ник Борхонэ
Свидетельство о публикации №126012406946
И верю, что невозможно человеку, возможно Богу! Просто этои выглядеть может не так, как мы ожидаем...посыл светлый...
Светлана Сапрыгина 18.06.2026 17:13 Заявить о нарушении
