Наступит рассвет
...
Что же жду я,
от завтрашнего дня.
Просто,
любовь в душЕ своей хранЯ.
Упорство,
вера что придёт рассвет.
Вопросы,
на которые найду ответ.
Знаю,
играть я начал чью то роль.
Всё чаще,
переставая быть собой.
Настоящим,
сидящим в роще на пеньке.
Без фальши, придуманнОю сам себе.
Шли годы,
хотелось что то доказать.
Но позже,
реально начал понимать.
Похоже,
каким господь тебя создал.
Дороже,
и это есть твой идеал.
В своих снах,
запоминаю твой взгляд.
С тем чувством,
сильней чем десят лет назад.
Тем светлым,
которыми я дорожу.
Ну где ты,
тебя давно я очень жду.
Ночами,
смотрю на небо я в окно.
Портрет твой,
мне стал иконой давно.
Ответы,
ищу я между ярких звёзд.
Куплеты,
ложатся криво меж полос.
Вдруг смотрим,
мы на одну с тобой звезду.
Скорей засыпай,
я во сне к тебе приду.
Ты просто знай,
я всегда с тобой рядом.
И просто награждай,
своим прекрасным взглядом.
Обними за двоих,
ты сыночка сильнее.
Передай папка рядом,
любовью согреет.
Скажи звездопадом,
к нему я спущусь.
Лишь верить надо,
и я появлюсь.
Вот луна перестала,
светИть мне в тетрадь.
Всё, в кровать, мечтать,
стало сложно писать.
Вспоминать, целовать,
фотографии нежно.
Начинать засыпать,
не без грусти конечно.
_______
Любовь хоть имеет,
огромную силу.
Забавных поступков,
безумных идей.
Но её потеряв,
как пройти сквозь горнило.
Непроходимых не лёгких путЕй.
______
Наступит рассвет,
всё повторится снова.
Тикает брегет,
ведь реальность сурова.
Не услышал ответ,
не единого слова.
Закрыт секрет,
зановескою алькова.
Поможет ли мне врачь,
возможно психиатор.
Подобных спец задачь,
депрессей регулятор.
А может в передаче,
мне даст ответ дибров.
Ну а как иначе,
найти правдивых слов.
Как можно избежать,
губительной тоски.
Тех ран не замечать,
боли вопреки.
Пусть шансы не страдать,
совсем не велики.
Удар судьбы принять,
сжимая кулаки.
Что нажито,
нами было годами.
Где счастье,
не за горами.
Останется,
в памяти следами.
Стёртыми,
в соц сетях постами.
____
Любовь хоть имеет,
огромную силу.
Забавных поступков,
безумных идей.
Но её потеряв,
как пройти сквозь горнило.
Непроходимых не лёгких путЕй.
___
Слушаем песню
https://vk.com/audios1118179126?section=all
Свидетельство о публикации №126011905191
В произведении переплетаются ожидание, память о любви и надежда, которая остаётся жить даже после тяжёлой разлуки. Сквозь ночные размышления проходит мысль о том, что человек способен сохранить светлое чувство вопреки времени, одиночеству и жизненным испытаниям.
Сергей Бухдрукер 11.06.2026 17:04 Заявить о нарушении
В эту же тему, только что новый трэк (текст) выложил сюда "Крах любви".
Сама песня готова, появится в вконтакте чуть позже, на днях.
В.К. временно тупит.
Павел Тюрин 5 11.06.2026 20:06 Заявить о нарушении
