И мы опять глядим в глаза друг друга...

Зима опять в душе мне тронет что-то,
И заштрихует  грусть моих потерь.
Огни, предновогодние заботы,
И час открыть для будущего  дверь.
Но мы опять глядим в глаза друг друга,
Забыв на миг про наш привычный быт,
Врачуя  нежность душевные недуги,
Невольные последствия обид.
Зима подсветит волшебством наш вечер,
И будет сердцу снова так тепло.
И я, благословляя нашу встречу,
Вновь осознаю как мне повезло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →