Не боюсь...

Из страны я  зимней Русь,
Всех морозов не боюсь.
Под Москвой когда сражались,
Гадов немцев не боялись.
 
Мать скорей подай шинель,
Задушу я их Шанель
Снова лезут гады к нам,
В бане я пАрку поддам.
 
Не боялись мы французов
В прорезиненных рейтузах.
И тем более нам Трамп
В своих мыслях жалкий раб.
Раб несчастный капитала,.
Жёлтого Тельца  металла.
 
Мать скорей подай шинель,
Задушу я их Шанель
Снова лезут гады к нам,
В бане я пАрку поддам.
 
Из страны я  зимней Русь,
Всех морозов не боюсь...

ПЕСНЯ: https://poembook.ru/poem/3359542-ne-boyus


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →