Новогодней ночью
Новый год встречали,
Мы до трёх часов
Праздник отмечали,
Из окна салют
Красивый наблюдали,
В три легли,
А в десять встали!
Праздник продолжается,
Салаты доедаем,
Новый год с надеждой,
С восторгом отмечаем!
Свидетельство о публикации №126010102954
Отпетый вы - народ!
Ничто вас не проймёт...
Ни вискаря поллитра,
ни закусон - "макитра"!
Ни водки литра с ДВА!
ВОСТОРГ? (да хоть едва)).
-----------------------
Нынче солнце - СВЕТИТ В Глаз,
значит летом... НА КАВКАЗ!
Не поедете в Европу?!
Пральна!!! "свет там прямо в ж...!")))))))).
С Наступившим, Коля! Добра и ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Александр Разбойников 01.01.2026 18:28 Заявить о нарушении
Любовь и радость наша!
Мороз и солнце,
С новым годом, Саша!
Желаю крепкого здоровья,
Оно для счастья
Главное условье!
Здоровье будет,
Будет всё,
Что хочешь сам ещё!
С наилучшими пожеланиями,
Николай Евгеньевич Рябцев 02.01.2026 10:15 Заявить о нарушении
