Любим русскую зиму
любим русскую зимУ.
Чтоб красивые узоры
разбегались по стеклу.
Снег пушистый и морозы
это нам как раз под стать.
Будем новый год со снегом
обязательно встречать.
Рыже-огненная лошадь
к нам спешит на Новый Год.
Мир, удачу, счастье, радость
пусть она всем принесет.
ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ НОВЫМ 2026 ГОДОМ.
Свидетельство о публикации №125123006346
..
..
..И Вам: Успеха, мира, здоровья, радости
.. и Любви!!
..
..
..
..
..С теплом,
..Света.
Kys 23.06.2026 23:59 Заявить о нарушении
Да, русскую зиму мы любим. Она притягивает
своей красотой, хотя бывает и суровой.
Удачи Вам Светочка во всем ,а главное будьте
всегда здоровы и жизнерадостны! В. И.
Глебова Вера Ивановна 24.06.2026 19:43 Заявить о нарушении
