Любим русскую зиму

Все мы, все мы россияне
любим русскую зимУ.
Чтоб красивые узоры
разбегались по стеклу.

Снег пушистый и морозы
это нам как раз под стать.
Будем новый год со снегом
обязательно встречать.

Рыже-огненная лошадь
к нам спешит на Новый Год.
Мир, удачу, счастье, радость
пусть она всем принесет.

ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ НОВЫМ 2026 ГОДОМ.


Рецензии
..Спасибо большое!!
..
..
..И Вам: Успеха, мира, здоровья, радости
.. и Любви!!
..
..
..
..
..С теплом,
..Света.

Kys   23.06.2026 23:59     Заявить о нарушении
Света благодарю что зашли на мою страничку,
Да, русскую зиму мы любим. Она притягивает
своей красотой, хотя бывает и суровой.
Удачи Вам Светочка во всем ,а главное будьте
всегда здоровы и жизнерадостны! В. И.

Глебова Вера Ивановна   24.06.2026 19:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →