Нудельману Году к Новому году
И читать вам его неохота,
То стоит поставить на пьедистал
Современного Вам идиота.
У Вас предмет на примете есть -
Обитатель палаты №6.
Год Нудельман, под Новый год
Он вместо ёлки вполне сойдёт!
Свидетельство о публикации №125122902577
Ни в школе, ни дома
Я как-то проскочил его резко
В Раскольниковы не влекомый
Но чувствую недоученности
Какой-то тревожный спам
...а вот ёлкой какой сочности
рекомендуемый Год Нудельман?
Походу - нет уже Года?
Тогда снимаю вопросы.
А с поздравительной одой
ну... это уж в рамки прозы...
Михаил Просперо 31.05.2026 21:23 Заявить о нарушении
Иосиф Бобровицкий 01.06.2026 08:52 Заявить о нарушении
Вот зацепился за елку и узнал - посмотрел в сети.
Мир ему в Божием дому.
Михаил Просперо 01.06.2026 09:51 Заявить о нарушении
