Письмо седьмое

Пишу письмо о том, что выпал  снег ...
И боль и радость - всё одновремЕнно...
И всё, что происходит, очень ценно
Для всех! Без исключения,  для всех-
Кто так далек от войн и перемен,
Для тех, кто здесь, и словно чудом выжил,
Кто минными осколками весь выжжен
И хочет миновать больничный плен...
А за окном снежок опять парит
Бессовестно и даже безмятежно,
Он душу всем  врачует очень нежно,
И чудо, может даже, сотворит!
Бог милосерден - дал еще пожить,
Не унывая даже, улыбаться,
С родными и друзьями повидаться,
Хоть так, но протянул к любимым нить...
А снег идет и светел новый путь,
Дружище, мы всегда теперь с тобою,
Наступит мир и небо голубое...
Ты, главное, держись и просто будь!!!
27.12.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →