Воспоминание о маме
В моём далёком детстве
Под звуки радио просыпаться
И ведущих-добрых приветствий.
И песня звучит Толкуновой
И пахнет маминой сдобой.
Подтянувшись в тёплой постели,
Вскочить и бежать на кухню
И за окном снежные не страшны метели.
Увидев строй пирожков, просто ухну-
С картошкой, капустой и мясом
Уплетать, как-будто в последний раз
И мамочка моя рядом,
Благодарю её поклонясь.
Благодарю за рождение позднее,
За то, что растила любя.
И сердце её доброе
Любило, просто любило меня.
Мама
Так быстро и рано простилась с тобой.
Мне пришлось проводить в мир иной бесконечный.
Обрела ты навечно небесный покой
И тебе яркий путь светит млечный.
Свидетельство о публикации №125122607744
