Со мной небо говорило...

Со мной небо говорило,
Ворковало голубями,
От родных благодарило
За молитву с именами...
 
Я вчера молился в храме,
Упокойную читал,
Огоньки души свечами
Небесам я передал.
 
На столе дары земные
В память о моих родных,.
В церкви всЕ мы здесь живые
У икон в глазах святых.
 
Со мной небо говорило,.
Ворковало голубями,
От родных благодарило
За молитву с именами...

Песня: https://poembook.ru/poem/3348668


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →