Не могу сказать
И в одинокой тишине ночной
Сквозь сны к тебе приду
Прозрачной тенью на стекле застыну
Закружит первый снег
Унесет мою печаль
Прости, но я тебе
Не могу сказать "прощай"
И уходя к утру
Склоняюсь неслышно над тобою
За то, что я люблю
Позволь хоть в снах побыть с тобою
P.S. Данная песня написана в соавторстве с Валерией Х
Свидетельство о публикации №125120905627
