Слепой дождик

Дождик льёт, а мы играем,
Потому что он слепой...
Появился вдруг над краем
С заявленьем: "Я, крутой!"


Рецензии
Солнце светит нам в глаза,
С неба падает слеза -
Дождь слепой, но он не злой,
Мы гоняем мяч гурьбой!))

С улыбкой,

Элла Кузнецова 1   28.11.2025 18:39     Заявить о нарушении
Дождик слеп, но он идёт
и стучит по крыше,
Словно песенку поёт,
Чтобы Карлсон вышел!
Владивосток-5 в лад!

Валерий Буслов   29.11.2025 10:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →