Я люблю рок-н-ролл

"Я люблю рок-н-ролл" (авторская песня, ноябрь 2025)
---------------------------

В городе гаснут огни,
Но мне совсем не до сна.
В венах стучит этот ритм,
Словно шальная весна!
Старый потёртый винил,
Игла находит дорожку,
Я этот звук полюбил,
И мне не нужно другого!


О, да! Я люблю рок-н-ролл!
Когда гитара ревёт!
О, да! Я люблю рок-н-ролл!
Он моё сердце зовёт!
Танцуй, пока крутится пол,
Пусть барабан громче бьёт!
Я люблю, я люблю, я люблю рок-н-ролл!


Мне говорят: "Это шум,
Это давно уже в прошлом."
Но для меня этот шум -
Лучшее, что быть может!
Кожаная куртка на мне,
Джинсы и быстрый мотив,
Я на своей волне,
И я по-прежнему жив!


О, да! Я люблю рок-н-ролл!
Когда гитара ревёт!
О, да! Я люблю рок-н-ролл!
Он моё сердце зовёт!
Танцуй, пока крутится пол,
Пусть барабан громче бьёт!
Я люблю, я люблю, я люблю рок-н-ролл!

О, да! Я люблю рок-н-ролл!
Когда гитара ревёт!
О, да! Я люблю рок-н-ролл!
Он моё сердце зовёт!
Танцуй, пока крутится пол,
Пусть барабан громче бьёт!
Я люблю, я люблю, я люблю рок-н-ролл!

Я люблю, я люблю, я люблю,
Я люблю, я люблю, я люблю,
Я люблю, я люблю, я люблю,
Я люблю, я люблю, я люблю рок-н-ролл!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →