итого

расстаёмся делать нечего
навсегда ли до весны
улетают птицы певчие
с чердаков своих лесных
предлагает распроститься нам
мир холодная вода
ветер сплетничает с птицами
вы куда куда куда
неуютные и нервные
города теряют блеск
небосвода шляпа серая
накрывает день и лес
и не выдержав мгновения
грустный вид суровый взгляд
облетает оперение
золотого октября
в промежутках между ливнями
и попытках итого
осень шепчет звуки имени
твоего и моего


Рецензии
Добрый вечер!
Мне понравилось Ваше стихотворение. Позвольте положить его на музыку и записать в виде песни с указанием вашего авторства в социальную сеть Вконтакте.

Наташа Берёзкина   19.11.2025 17:35     Заявить о нарушении
Наташа, здравствуйте, спасибо за отклик.
Если речь об ИИ, то я не согласна. Я работаю только с авторами музыки.

Лора Катаева   20.11.2025 05:27   Заявить о нарушении
Напишите, пожалуйста, авторов музыки, с которыми вы работали: хотелось бы послушать песни на ваши стихи.

Аннри   20.11.2025 08:55   Заявить о нарушении
Я ни в коем случае не имею ввиду ИИ. Я сама пишу песни и пою. http://vk.com/berezkina_music можете познакомиться с моим творчеством, и именно в этом сообществе я и опубликовала бы песню.
Я сама не люблю песни, сделанные через нейросеть.

Наташа Берёзкина   20.11.2025 09:29   Заявить о нарушении
Ого, Наташа, вы супер! Надо же как здорово встретиться - я подписалась на вас. На мои стихи написано несколько романсов и песен авторами-исполнителями, а также у нас сложился хороший тандем с фолк-группой "Цветотень", их можно найти в ВК. Там я Лариса Катаева, Владивосток.

Лора Катаева   20.11.2025 10:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.