Нет ответа

Пробегает жизнь, спеша...
Уже прошли зима, весна и лето
Осень на земле - так хороша!

Но куда же вы спешите - нет ответа
Нет ответа здесь и почему
Так вдруг хочется немного задержаться

Но ведь не возможно никому
С осени в весну вдруг перебраться.


Рецензии
Спасибо!Людмила!Прекрасно написано!" Осень на земле - так хороша!" И люблю я осень за это!Всех Вам благ!С теплом,Нина

Нина Филипповна Каменцева   17.10.2025 17:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина.
Осень не оставляет равнодушным никого.
С теплом, Людмила.

Людмила Семичева-Рехлицкая   17.10.2025 18:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →