Уйду в туман ночного города

Уйду в туман ночного города
И потеряюсь до утра
Как надоели все заботы
Над мною властвует хандра

Я растворюсь в пространстве-времени
Распавшись в миллион частиц
Чтоб возродиться с новым духом
Далеким от окон больниц.


Рецензии
Андрей, понравилась тема Вашего стихотворения! Усталость и обновление в городе...
Осень - любимая пора поэтов, прекрасное время для воспоминаний и новых впечатлений.
С пожеланием новых творческих успехов,

Светлана Соломеина   12.09.2025 12:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →