Подарок

Я счастлива! Я счастливая! Я безмерно счастливая и безмерно счастлива!
Когда счастье не помещается в душЕ, оно начинает медленно подниматься к краю, образуют такую сладкую шапочку, как пенка на варенье, когда оно закипает, и потом начинает медленно и тягуче переливаться через край души.
И тогда в воздухе разноситься невероятный аромат такого тёплого счастья!
Ты вдыхаешь его, вдыхаешь и никак не можешь насытиться этим ароматом счастья, который пахнет то ли клубникой, то ли пыльцой распустившихся роз, то ли свежестью горных рек. У каждого свой аромат счастья!
Хочу щедро поделиться счастьем со всеми, хочу налить его до краев в сердце и душу каждого, с кем соприкасаюсь взглядом, руками и душой. Будьте, пожалуйста, счастливы вот прямо сегодня, вот сию минутку!
Время растворяется в воздухе, как запах сожжённой листвы Осенью, оставляя после себя аромат детства. Нельзя терять ни минутки. Потерянное время оборачивается сожалением, оставляя в душе привкус полыни на губах.
Именно проживание в состоянии счастья-замедляет ход времени.
Счастливый человек живёт в безвременьи. Осознание своего счастья делает нас неуязвимыми, открывая понимание жизни. Будьте счастливы, живите счастливыми, улыбайтесь счастьем, смотрите через счастье и дарите-дарите-дарите без сожаления своим самым дорогим, самым любимым людям!!!
Дарю!!!
С ЛЮБОВЬЮ
18/9/20


Рецензии
Глоточек позитива с утра) мне очень нравится такая энергия и мысли!

Анна Евгеньевна Васильева   10.09.2025 11:09     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Анна! Утро прекрасно само по-себе!
Обнимаю
С оюбовью

Дина Плиан   10.09.2025 23:05   Заявить о нарушении