Нет
Кода мы будем жить богато.
Спадет с России пелена,
Альянс протянет руку в НАТО?!
Доступен станет нам Шенген
И отдых европейский снова
Агрессия колючих стен
Падёт под натиском " свободы"??!
В любую точку поезда
Летать по миру самолёты
И больше, больше никогда
Не будут проливаться слёзы.
Нет не наступит в мире мир
Идёт эпоха выражденья
И пышных яств обманчив пир
Привел нас к жизнесокращенью
Вернуть былые времена
К нам не вернутся вновь Советы
Гремят другие имена,
И в уши дуют всласть сонеты.
Что взор двуглавого орла
Вам говорит сейчас об этом?
Откатит иль прильнет волна,
И, что вернётся назад с эхом?
Десятки, двойки, пятаки
Звенят в карманах пришлых бабок
Так цены зверски высоки
А уровень зарплаты жалок.
Нет не наступит времена
Не будут жить в России слаще
Обманут Ваньку - дурака!
Оставив все так, как и раньше.
Свидетельство о публикации №125090900569
Юля Ларина-Дрогалина 14.09.2025 13:01 Заявить о нарушении
Николай.
Николай Гейко 2 14.09.2025 13:21 Заявить о нарушении
