Почему я устал без причины?

Почему я устал без причины?
Слабаки у нас все же мужчины.
Нет у них, вот ведь как, головы
И я тоже такой же, увы!

Вот и маюсь всю жизнь без пользы
Разумеется, бедствую в грозы
В наводнении и в камнепады
Ну а черти тому только рады.

А пока солнце светит. Нас греет .
И спина моя сильно потеет..
Улыбаться теперь ни к чему
Тяжко сердцу и все моему


Рецензии
Почему же такие мужчины:
Попадаются в сети кручины?
Даже если вокруг - красота,
Голова их больная пуста...

Есть, конечно, хорошее средство:
Надо в баньку сходить и согреться,
И наливочки стопку налить,
И соседку на чай пригласить.

С улыбкой)

Яна Тали   08.09.2025 15:01     Заявить о нарушении
Это надо бы! Спасибо за совет!

Геннадий Ельцов   08.09.2025 16:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →