Почему я устал без причины?
Слабаки у нас все же мужчины.
Нет у них, вот ведь как, головы
И я тоже такой же, увы!
Вот и маюсь всю жизнь без пользы
Разумеется, бедствую в грозы
В наводнении и в камнепады
Ну а черти тому только рады.
А пока солнце светит. Нас греет .
И спина моя сильно потеет..
Улыбаться теперь ни к чему
Тяжко сердцу и все моему
Свидетельство о публикации №125090506522
Попадаются в сети кручины?
Даже если вокруг - красота,
Голова их больная пуста...
Есть, конечно, хорошее средство:
Надо в баньку сходить и согреться,
И наливочки стопку налить,
И соседку на чай пригласить.
С улыбкой)
Яна Тали 08.09.2025 15:01 Заявить о нарушении
