Болотная драма

На болотах благодать,
Всюду только тишь да гладь
Воет выпь, бобры грызут, утки растрынделись
Иерархия у них, очень дружно спелись...

Но покоя нет "зверькам" в нарушенье  "правил" -
"Норматив по кувыркам" хряк не сдал- Ославил
Он козу, и жабий хор, скунса пропердолил,
Вверх хвостом распял лису и крота злословил.

Говорили все ему, в топях не прилично
За бодливость слать звезду , так не пиитично...
Хряку похрену на ранг и размер капытафф.
Не приверженец косач цирковых  кульбитов...


Рецензии
Павел, улыбнули)))

Сережа Егоров   02.09.2025 12:54     Заявить о нарушении
Хохма из жизни...

Павел Обинякин   02.09.2025 15:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →