Лето - это искусство

Лето - время варенья,
Из вишни, малины, сливы,
Самое "вкусное" время,
Радует даже крапива.

Лето стучит в окошко,
Пахнет полынь и мята,
Словно в руках гармошка,
День развернулся к закату.

Лето - время клубники!
И абрикос - тоже радость,
Венчиком повилики
Я освежаю сладость.

Лето - это искусство,
Яркий мазок на холсте,
Ветром вплетаю чувства,
Счастье в земной красоте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →