Обамка-ОбмаНка приезжал 2008 на Хунтаину
как Щіра должна утілізіровать,-
уничтожать ещё советские СССР
...противопехотные мины.....
по Оттавскому-канадскому
решению-меморандуму...
...И вот июнь 2025 года.....
бо$$я'рко-шутярко Зеля-Зєббєльс
приїхало с Канадки, спрігнув
оттель с канадской подножки НАТО
с тем уёпко-заявлением,
что фаш-бандєро-Хунтаїна
......в його фЄй$$і.......
ОТКАЗывается от Оттавского
.... мемо-раунда
и укро-хунто-влАда
бУдє применять
все противопехотные мины..,
что означает применение
против России и Донбасса
не лишь против военных,
а и против
гражданского населения...
...Одно знает евромаразма,
штатогєгємоника и всё запАДье..,
но делает скун$$-лукавый видОк,
шо-чё-что "не знает запАДье,
что фаш-бандеро-Хунтаїна
с 2014-го и применяла
те фаш-міны постоянно
против мирного населения
разбросом по городам
и сёлам Донбасса,-
противопехотными
теперь уже' не СССР
минами, а принАДлежащими
Хунто-бандеро-влАДе !!!
## А их набралось вдруг
под 8 миллионов штук ##
по многим укро-склАДам
на клоунАДной Хунтаїне
сохраняющимися
под ООБРЯМ штатомОники,
которые должны были
быть уничтожены
ещё на глазах
Обамки-Обманки,
тогда ещё молодого
сенатора США,
.....НО....,-
НЕ были уничтожены...
.....НАПОМНЮ....,-
ДОЛЖНЫ БЫЛИ быть
УНИЧТОЖЖЕННЫМИ
ещё в 2008-м году,
......НО.......,
чего НЕ произошло !!
США не квАкнуло...
Обамка не вяк'нул...
Молчало и молчит
скун$$-евромаразма
......со всем.....
сАтано - запАДьем...
уУУеееbibibibibiеееуУу
7 июля 2025 год
*Донбасс Бой-ГОРловка*
**ДНР – НовоРОСсия **
……..Штатобесие..,-
..я с 2014 предупреждал!!!
http://stihi.ru/2021/01/07/8193
……Англия геноцидила
…Ирландию и индейцев !!!
http://stihi.ru/2020/12/06/5279
….канАДье учит БелаРУСЪ,
……Россию и Донбасс???
http://stihi.ru/2021/06/02/1926
Гибралтар – позор Испании !!
http://stihi.ru/2024/01/15/6503
А что из себя корчит канАДье???
http://stihi.ru/2023/06/13/3396
Забывчивость понарОшку???
http://stihi.ru/2023/06/20/6833
Ну и канАДье, окАзывается…
http://stihi.ru/2023/09/28/7447
Англия скунсила весь мир!!!
Да и скунсит до сих пор!!!
http://stihi.ru/2020/12/22/9222
Англо-мировая наркомания!!!
http://stihi.ru/2023/10/09/156
Ныне так в школах США и канАДья…
http://stihi.ru/2023/09/13/6513
ФонклЕнды Аргентина Англия
http://stihi.ru/2024/01/15/6744
Мир сотрёт вОйны, когда..,-
http://stihi.ru/2024/09/19/7100
Главная в мире ось зла!!!
http://stihi.ru/2024/09/19/7053
Свидетельство о публикации №125070706491
