А пока СНГ через офшёры работает

А пока СНГ через офшёры работает, до тех пор будет идти война на Домбассе.

Посиотри. Все деньги СНГ элит и олигархов через западный Ротшильд и Ко и тд офшёры работают. Независимо от республики СНГ, все офшёры стекаютьсяв одну и ту же общак кормушку от куда кормиться Западный финансовый эстэблишмент.

Всем в СНГ собраться и обрубить офшёрные операции надо. Иначе весь СНГ как Иран будут санкциями прессовать и за копейки ресурсы скупать и заставлять так или иначе с западом работать, но опять петля!!! Через офшёры и опять Ротшильд и Ко в наварке! А народы СНГ в дураках и в нищете.
Ротшильд итак уже у меня золото плату за Аляску не отдал и себе оставил. Он думал царя РИ заказали и никто не вспомнит где золото плата России за аляску? А я помню! Русские не получили это золото!!!
И сейчас старый чёрт через офшёры весь СНГ за яйца держит.

Посмотри какой он хитрый со своей шайкой вол стрит и лондон сити! Они ссср разъединили на отдельные республики.
И всех эти республики заставили через ему подконтрольные офшёры работать. И опять Россия в дураках.

Какие же вы жадные и тупые и наглые идиоты московско кремлёвские!!!

Война придёт вас народ сволочей защищать как Сталина не будет!!! Сдохните как дворяне вороватые 21 века.
Дураки!


Рецензии