Тихонько я Всевышнего молю...

Тихонько я Всевышнего молю,
Чтоб ты живым вернулся на рассвете,
Чтоб слишком быстро не седели "старики",
Не сиротели больше наши дети.
Чтоб можно было мирной жизнью жить,
И земли засевать гречихой с хлебом,
Чтоб старых ран опять не бередить,
Был Вами брошен этот страшный жребий.
Чтоб землянику есть с любимых рук
Уютных и немножечко шершавых,
Чтоб завершился этот адский круг,
Не красовались чтоб рубцы на новых ранах.

Тихонько я Всевышнего молю...


20.05.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →