Дом из детства

Дом из детства, дом из детства, 
Палисадник и забор,
Никуда от них не деться,
Так и снятся до сих пор.
А зимой кругом сугробы,
В феврале их наметёт,
И пещеру сделать чтобы, 
Надо март ждать целый год.
Если оттепель случится,
Тут же лепим снеговик,
До сих пор нам детство снится,
Материнский добрый лик.
18.05.2025
фото с картины художника Н. А. Васильева


Рецензии
Весёлое детство было! Спасибо!

Тамара Нагибина   18.05.2025 13:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →