Вижу в зеркале

Вижу  в зеркале куЯ ...
Неужели? Это я?..

Мне теперь уж очень страшно
Просыпаться по утрам...
Когда спишь , ни что не важно,
А проснулся , стыд и срам...

Морда бита, не умыта
И не бритая совсем,
И из зеркала кончита
Вюрст глядит. Бэ. Дэ. Сэ. Эм.

Хорошо хоть что в уборной
Зеркала не в полный рост
Вдруг  на пузе хрен огромный,
Иль копыта  или -хвост...

Рог пока не наблюдаю ,
Даже это хорошо.
И зачем ужо страдаю,
Похмелиться  нать ешо!!!

После первой стопки сразу
Мир окрасился в цвета
Что я мучился зараза,
Я ж красавец хоть куда!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →