132 Без тебя мне счастливым не стать...

Мне б в твои окунуться глаза,
Утонуть ни о чём не жалея...
В них такая бушует гроза,
Я спастись от неё не сумею.

Мне с тобой бы закат провожать,
Звёздной россыпью в ночь любоваться...
До рассвета с тобою не спать
И в любви каждый миг признаваться.

Мне к твоей бы прижаться груди,
Прорасти каждой точкой под кожей...
Раствориться в горячей крови...
Стать тобою... Себя уничтожив...

Без тебя мне счастливым не стать...
Знаю, время над нами не властно...
И года перестал я считать...
И живу, и люблю. Всё прекрасно.
       ***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →