Счастье в любви!

На стихотворение Елены Бабанской "А сердце разбито на части"
http://stihi.ru/2022/03/08/308
–————————————————————————————
Неверность, печаль и разлука,
Порой омрачают наш путь,
А счастье нам кажется звуком,
Ведь счастье в любви - это суть!

Что было, уже не вернется,
Жалей хоть о том, не жалей!
Но вспомнишь и сердце забьется,
Хоть с грустью, но все же быстрей!

Нам жизнь перестроить придётся,
Не век же болеть и грустить!
А что нам ещё остается? -
Надеяться, верить, любить!

24.04.2025


Рецензии
Жить без любви - это пресно, тяжко и грустно!
Хорошо написано, Владимир, жизненно.
Поэтому - любви Вам искренней и нежной, какая только возможна в наши годы!)))
С авторским почтением,

Владислав Шапошников   13.06.2026 17:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Владислав!
Веры, надежды, любви, благополучия и вдохновения!

С уважением,

Владимир Грибановский   14.06.2026 10:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →